Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 8:42:13
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Электротехнология» объявляет о старте осенней распродажи!

alt
Компания «Электротехнологии» рада сообщить о начале сезона скидок. С 1 сентября стартовала осенняя распродажа: вас ждут беспрецедентно низкие цены на широчайший ассортимент продукции!
 

Снижены цены на:

– дифференциальные автоматы;

– телефонные розетки;

– розетки для монтажа;

– кабели КГ;

– кабель ВВГНГ;

– переключатели Plexo;

– автоматические выключатели;

– ответвительные коробки. 

Увидеть полный список товаров по супервыгодным ценам вы можете на странице http://elect-teh.ru/rasprodazha. 

ООО «Электротехнологии» — это опытный поставщик электротехнической продукции различных категорий. Компания сотрудничает с проверенными поставщиками, что гарантирует высокое качество продукции и регулярное обновление ассортимента. Специалисты фирмы находят подход к решению проблем каждого заказчика, создав максимально комфортные условия сотрудничества. Менеджеры предложат подходящее оборудование, расскажут о его достоинствах и недостатках. Фирма предоставляет своим клиентам удобную систему скидок, а также возможность отсрочки платежа. 

Еще один важный фактор, на который обращают внимание специалисты ООО «Электротехнологии», — это уровень сервиса. Каждого клиента в буквальном смысле курирует опытный сотрудник. Он помогает подобрать лучшее оборудование для воплощения идей заказчика. Специалисты великолепно ориентируются в ассортименте товаров и смогут ответить на любой вопрос, дать сравнительную характеристику продукции разных брендов и продемонстрировать работу того или иного изделия. 

Все процессы организованы с точки зрения максимального комфорта для клиентов. Так, компания предлагает не только удобные условия оплаты, но и доставку. Вы можете организовать самовывоз продукции или выбрать привоз заказа прямо на объект. 

Узнать все об условиях сотрудничества с ООО «Электротехнологии» и посмотреть каталог продукции компании вы можете на сайте http://elect-teh.ru/. Также на портале вы сможете оформить заказ онлайн и найти контакты для связи со специалистами компании.


Количество просмотров: 1189
14.09.2012 01:11 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама