Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 21:38:11
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Молодежное правительство дублеров Красноярского края вошло в тройку лучших по России

Красноярский край занял третье место в рейтинге Молодежных правительств Российской Федерации. Рейтинг опубликован на сайте Ассоциации молодежных правительств России http://www.molprav.ru/. Его участники – десять региональных Молодежных правительств и три Молодежных правительства муниципальных образований. Их деятельность оценивалась в баллах по 16 критериям, основные из них - технологии работы (внесение поправок и предложений в нормативно-правовые акты, реализация экономически значимых проектов, трудоустройство молодежи).

В пятерку лучших также вошли Молодежные правительства Новосибирска и республики Тыва. Первое место в рейтинге заняли члены Молодежного правительства Калининградской области.

Итоги работы Молодежных правительств России в Год молодежи были подведены накануне II Всероссийского съезда Молодежных правительств, который пройдет с 23 по 25 апреля в Москве.


Количество просмотров: 2644
13.04.2010 06:56 | rootблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама