Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:00:54
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Распределенная сеть в четыре шага

Для технических специалистов, решающих задачи проектирования, внедрения и эксплуатации географически распределенной сети крупного предприятия, насчитывающей от нескольких десятков до тысяч узлов, в программу конференции Cisco Connect (пройдет 19-21 ноября в московском Центре международной торговли) включен поток «Пошаговое проектирование распределенной сети: архитектура и сервисы, ориентированные на работу приложений». Он состоится 19 ноября в зале «В».

Слушатели получат набор готовых рецептов и наиболее удачных примеров решения такого рода задач. Использование того и другого позволяет избежать ошибок и создать современную, надежную, производительную и управляемую инфраструктуру сети предприятия, в которую интегрированы технологии и инструменты, ориентированные на качественные показатели функционирования приложений. Хотя поток разделен на четыре традиционные темы (базовая инфраструктура сети, решения для совместной работы, центры обработки данных и система управления), акцент будет сделан не на  продукты и технологии,  а на их интеграцию в систему, характеризующуюся управляемым жизненным циклом и потенциалом для развития и масштабирования.

Слушателям будут даны пошаговые рекомендации по проектированию:

·                    магистральной инфраструктуры;

·                    единой коммуникационной среды;

·                    распределенного ЦОДа;

·                    системы управления.

Ознакомиться с программой московской конференции Cisco Connect можно на веб-странице http://cisco-connect.ru/?utm_source=pressrelease&utm_medium=wirelessstream&utm_campaign=fy13q4_ciscoconnect#contentProgram-tab, а зарегистрироваться для участия в форуме – в разделе http://cisco-connect.ru/ru/user/registration?utm_source=pressrelease&utm_medium=wirelessstream&utm_campaign=fy13q4_ciscoconnect.

 

Метки: Cisco Connect, конференция, распределенная сеть, центры обработки данных, системы управления.


Количество просмотров: 1828
24.09.2013 17:55 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама