Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 12:00:00
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Благодаря Osell месячный доход домохозяйки может составить 10 тысяч долларов

Домохозяйка из Малайзии Лина рассказала о своем успехе, который пришел после того, как она начала сотрудничать с интернет-платформой товаров и услуг для онлайн-ритейла Osell. Лина завела коммерческий аккаунт на Facebook, оформляет заказы в Osell и зарабатывает, сидя дома. 

altМесяц назад, узнав о дропшиппинге, Лина решила начать собственный интернет-бизнес. Домохозяйка окончательно утвердилась в своем решении, когда получила поддержку профессиональных консультантов сервиса Osell.

«Мой интернет-магазин одежды и подарков начал свою работу под руководством квалифицированных менеджеров Osell без каких-либо вложений - говорит Лина. - Изначально прибыль была не очень велика, однако я ничем не рисковала. Благодаря сотрудничеству с крупнейшей системой sales-менеджмента на сегодняшний день я могу зарабатывать около 10 тысяч долларов в месяц и уделять достаточно времени своей семье».

Лина рассказывает, что вести свой электронный бизнес ей помогает система услуг для электронной коммерции FBDD. Комплексная помощь в закупке, хранении, упаковке и отправке товаров делает платформу для старта онлайн-торговли максимально удобной и простой в использовании.

Osell ориентирован на упрощение процессов онлайн-коммерции и помогает ритейлерам избавиться от трудностей при поиске, хранении, упаковке и транспортировке китайских товаров. Единственное, что нужно делать клиентам Osell - это продавать. Для владельцев и руководителей розничных интернет-магазинов данная платформа является наиболее выгодной в соотношении цена-качество. Osell закупает товары у китайских поставщиков в районах Сучжоу, Шэньчжэнь, Чунцин, Ханчжоу и Гуанчжоу, где наиболее развита промышленность, что обеспечивает низкую оптовую стоимость продукции.

Кроме того, Osell гарантирует проверку качества всех товаров перед отправкой. Так, для магазина одежды и подарков Лины товар тщательно проверяется на соответствие заказу по цвету, размеру и материалу изготовления.

Лина отметила, что сотрудничая с Osell она чувствует себя более уверенно и комфортно, так как может сама регулировать длительность рабочего дня и достаточно времени посвящать семье.

Ссылки по теме: 
http://www.osell.com/ru/index.html?sid=31 
http://www.osell.com/ru/product_co.html?sid=31 
http://www.osell.com/ru/dropshipping_service.html?sid=31


Количество просмотров: 2483
26.09.2013 10:25 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама