Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 19:02:55
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Клиент Osell рассказал о секретах успешного интернет-бизнеса

Из-за растущей популярности интернет-шопинга многие предприниматели перешли в сегмент онлайн-торговли. Однако, некоторые из них столкнулись с трудностями и забросили бизнес спустя годы тяжелой работы, в то время как другие достигли успеха. Клиент китайской интернет-платформы Osell Адам рассказал о том, как стать успешным бизнесменом на международном рынке. 

altАдам, который на сегодняшний день является владельцем успешного онлайн-магазина, считает, что для бизнесмена важно «уловить пульс бизнес-возможностей и стремиться к своевременным изменениям».

История успеха Адама началась тогда, когда он узнал о преимуществах интернет-бизнеса от друга. В тот момент молодой человек столкнулся с недостатками работы офис-менеджером и узнал о том, что для управления онлайн-магазином достаточно располагать небольшим количеством свободного времени.

Сначала Адам создал небольшой каталог из нескольких видов товаров и просто ждал покупателей. Он периодически закупал новые партии товаров на TaoBao и продажи постепенно увеличивались. Но он не получал крупных заказов до тех пор, пока не услышал про Osell.

Адама заинтересовала услуга «Служба закупок TaoBao». Он воспользовался помощью компании Osell для того, чтобы создать новый интернет-магазин, который открыл для него новую страницу в сфере электронной коммерции. Адам выбрал доменное имя и логотип для нового сайта и заполнил каталог товарами с Osell. Для этого он связался с отделом по разработке интернет-магазинов и менеджером по продажам Osell, который сообщил ему расценки. Потом IT-эксперты Osell создали вебсайт для бизнеса Адама и обеспечили ему постоянную техническую поддержку.

Эти изменения обеспечили Адаму прорыв в бизнесе. По его словам, для достижения успеха нужно быть готовым к переменам и постоянно пробовать что-то новое. «Поверьте - никогда не поздно пробовать и изучать, если у вас есть желание», - уверен Адам.

С помощью готовых решений от интернет-платформы Osell каждый может открыть собственный бизнес по продаже товаров онлайн, не тратя время на поиски поставщиков и разработчиков. Osell всегда рад предложить свою помощь всем участникам рынка электронной коммерции.

http://www.osell.com/ru/index.html?sid=31
http://www.osell.com/ru/taobao_procurement.html?sid=31
http://www.osell.com/ru/e_store_constructions.html?sid=31


Количество просмотров: 2214
14.10.2013 10:10 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама