Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 22:02:53
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Osell поможет интернет-магазинам одеть своих клиенток как Мисс Вселенная 2013

9 ноября 25-летняя Мисс Вселенная 2013 была коронована в Москве на глазах у миллионов зрителей. Представительница Венесуэлы опередила 85 конкуренток и принесла своей стране седьмой титул Мисс Вселенная. Финал конкурса проходил в Крокус Сити Холле, где девушка продемонстрировала пример красоты, стиля и хорошего вкуса. В связи с этим компания Osell представила два шикарных платья в стиле победительницы по выгодной цене для интернет-магазинов, клиентки которых смогут одеться как Габриэла Ислер. 

Россия гордится тем, что принимала у себя конкурс Мисс Вселенная. Победительница 2013 года Габриэла Ислер является олицетворением красоты и стиля. По мнению господина Вэнь, менеджера по маркетингу компании Osell, финальное белое платье Габриэлы было самым ярким в этот вечер. «Специально для интернет-магазинов, которые сотрудничают с нашей компанией, мы представили две новые модели платьев, которые помогут красавицам выглядеть как Мисс Вселенная».

Osell является одной из лучших платформ как для представителей розничной электронной торговли, так и для китайских производителей и поставщиков. Компания намерена завоевать пальму первенства в обеспечении ритейлеров мира китайской продукцией непосредственно от поставщиков. Кроме того, Osell готов предоставить интернет-магазинам товары по оптовым ценам фабрик, что существенно снизит сумму накруток при перепродажах.

Недавно поступившие модели платьев предназначены исключительно для красавиц. Плиссированное, расшитое бисером вечернее платье покроя «Русалочка» с открытыми плечами будет лучшим выбором для светского раута, бала или классического вечера. Уникальный модный дизайн этой модели позволит превратить любую девушку в мировой эталон красоты.

alt

В свою очередь, вторая модель платья обеспечит девушке титул королевы выпускного бала. Дизайнерское платье из органзы смотрится более выигрышно, чем многие другие, и помогает создать очаровательный образ даже без использования украшений.

Оба платья доступны интернет-магазинам по очень выгодным ценам. Это позволит снизить конечную стоимость изделия для покупателя и нарастить объемы продаж, что поможет бизнесу развиваться.

alt

Плиссированное платье покроя «Русалочка» с открытыми плечами, расшитое бисером, доступно клиентам Osell всего за $66.63, в то время как в рознице оно может стоить по меньшей мере $104.00. Платье из органзы обойдется интернет-магазинам в $62.18, а для розницы - не меньше $93.00.

http://www.osell.com/ru/index.html 
http://www.osell.com/ru/product_co.html 
http://www.buyervip.cc/Product/Detail/P01N5ZBWX1ECS4 
http://www.buyervip.cc/Product/Detail/P01N714LVA3AQI


Количество просмотров: 2451
19.11.2013 11:29 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама