Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 4:53:33
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

CTI представила на Cisco Connect «Унифицированные коммуникации по запросу»

На прошлой неделе стартовало одно из самых важных мероприятий в ИТ-отрасли в России – конференция Cisco Connect. Тысячи участников собрались, чтобы обсудить новейшие разработки в области информационных технологий.

Компания CTI, Золотой партнер Cisco в России, представила на конференции инновационные разработки на базе решений Cisco. Основная  тема стенда CTI и выступлений экспертов компании - «Унифицированные коммуникации по запросу».

Генеральный директор CTI Олег Щапов выступил с приветственной речью и принял участие в обсуждении преимуществ облачной модели предоставления услуг за круглым столом с журналистами.

«В течение последнего года услуги «по запросу», предоставляемые по модели SaaS стали доступными и простыми в плане веб-реализации. Появились удобные модели их поставки и оплаты. Именно поэтому данная тема сегодня актуальна как для операторов связи, так и представителей бизнеса», - прокомментировал Олег Щапов.

Также в рамках деловой части мероприятия были представлены следующие доклады от экспертов CTI:

·         «Инновационные сервисы в беспроводных сетях» - Андрей Фёдоров, руководитель направления платформ дополнительных операторских сервисов (VAS).

·         «Портфолио WebEx – персональные инструменты для совместной работы» Максим Митрофанов, менеджер по развитию бизнеса направления Webex CTI.

·         «Коннектор для 1С и обзор обновлений в линейке программных компонентов CTI для 2013 для Cisco UCCE/UCCX», - Платон Бегун, руководитель направления «Контакт-центры» CTI.

·         «Контактный центр по запросу» компании CTI. Преимущества для вашего бизнеса», - Платон Бегун, руководитель направления «Контакт-центры» CTI.

·          «Корпоративная мобильность для бизнеса», - Максим Лукин, руководитель группы информационной безопасности CTI.

На стенде компании менеджеры и специалисты компании CTI провели технические консультации, демонстрации новых решений и ответили на вопросы многочисленных заинтересованных посетителей.

 


Количество просмотров: 1998
теги: Cisco Connect, CTI
25.11.2013 15:09 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама