Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 11:11:48
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Winncom Technologies поддержит казахстанскую Cisco Connect - 2014

25-26 февраля в Алматы состоится знаменательное событие в ИТ-отрасли Казахстана – конференция Cisco Connect. Cisco Connect (в прошлом Cisco Expo) является одним из самых насыщенных мероприятий отрасли и ежегодно собирает сотни ИТ-профессионалов для обмена опытом и обсуждения вопросов современных сетевых технологий. Winncom Technologies, золотой партнер и один из лидеров по продажам оборудования Cisco в Казахстане, выступит спонсором конференции.

Технологии Cisco широко востребованы в различных областях бизнеса и внедряются на многих предприятиях Казахстана. На конференции Cisco Connect заказчики решений Cisco могут узнать о новых возможностях для бизнеса и задать вопросы лучшим специалистам отрасли. В рамках двухдневной конференции признанные ИТ-профессионалы проведут порядка 40 сессий на темы информационной безопасности, маршрутизации и коммутации, дата-центров, видеоконференцсвязи и контакт-центров.

«Такие масштабные конференции способствуют улучшению делового климата в  стране. Сегодня ИТ-отрасль в Казахстане развивается очень серьезными темпами. Согласно рейтингу Doing Business, в 2013 году Казахстан вновь поднялся на несколько позиций, что говорит об улучшении условий для бизнеса в республике. Все больше зарубежных специалистов и компаний проявляют интерес к казахстанскому рынку. И мы рады, что существует площадка, позволяющая объединять широкий круг заинтересованных участников отрасли - партнеров Cisco, заказчиков и технических специалистов», - комментирует Светлана Проскурина, генеральный директор ТОО «Winncom Central Asia» .

Winncom Technologies развивает сотрудничество с Cisco порядка 10 лет. Компания гордится своим портфолио проектов на базе решений Cisco, внедренных для заказчиков в Казахстане, таких как: национальный оператор связи АО «Казахтелеком», Университет Назарбаева, ДБ АО «Сбербанк», ТОО «КаР-Тел» (Билайн), Казахский Национальный Университет имени Аль-Фараби, АО «КазТрансОйл» и многие другие. Winncom Technologies уделяет большое внимание повышению квалификации своих специалистов, задействованных на всех стадиях реализации проектов. На данный момент профессиональный багаж компании — более 200 сертификатов Cisco, включающих международные сертификаты сотрудников Cisco Certified Internetwork Expert (CCIE). За годы работы на казахстанском рынке корпорация Winncom Technologies добилась значительных успехов в своей отрасли, заняв одно из лидирующих мест по продажам решений Cisco.

 

О Winncom Technologies

Winncom Technologies – один из лидирующих системных интеграторов Казахстана. Компания является золотым партнером Cisco, а так же единственным партнером в Казахстане со статусом Master в области решений Cisco TelePresence. Основные направления деятельности Winncom Technologies: строительство операторских сетей, беспроводные решения, видеоконференцсвязь, корпоративные сети, сервисная поддержка, поставки телекоммуникационного оборудования. Подробности на сайте www.winncom.kz и по эл.почте pr@winncom.com


Количество просмотров: 1729
16.01.2014 16:23 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама