Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 0:12:40
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Один из лидеров казахстанского рынка системной интеграции – IT Expert Group примет участие в Cisco Connect - 2014

Один из лидеров казахстанского рынка системной интеграции – IT Expert Group примет участие в Cisco Connect - 2014. Первое мероприятие Cisco Connect в Казахстане пройдет 25-26 февраля в алматинской гостинице «Интерконтиненталь». Поставщик высокотехнологичных ИТ-решений компания IT Expert Group в этом году выступит спонсором данного форума.

Компания имеет в своем штате высококвалифицированных инженеров, прошедших международную сертификацию, и является премьер-партнером  Cisco. IT Expert Group и Cisco связывают длительные партнерские отношения: решения Cisco занимают главные позиции в портфеле интегратора.

Созданная в 2004 году, IT Expert Group имеет высочайшую техническую экспертизу в области сетевых технологий, серверных решений, решений по виртуализации и информационной безопасности. Компания оказывает своим клиентам полный спектр услуг - от предпроектного исследования и проектирования до технического сопровождения.

Cisco Connect - 2014 – очередная веха в сотрудничестве IT Expert Group и Cisco. Участники этого крупнейшего на территории Центральной Азии ИТ-форума познакомятся с новейшими решениями по таким направлениям, как инфраструктура корпоративных сетей, беспроводные сети, информационная безопасность, унифицированные коммуникации и видео, центры обработки данных.

 


Количество просмотров: 1481
17.01.2014 16:50 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама