Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:39:49
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания Fast Lane Central Asia выступит спонсором по обучению технологиям Cisco на Cisco Connect - 2014

Компания Fast Lane Central Asia выступит спонсором по обучению технологиям Cisco на Cisco Connect - 2014. Мероприятие состоится в алматинском отеле «Интерконтиненталь» 25-26 февраля 2014 года.

 

Компания Fast Lane гордится давними партнерскими отношениями с представительствами Cisco во всем мире. Ежегодно компания Fast Lane получает различные награды Cisco, подтверждающие высокий профессионализм в области IT-обучения.  В 2013 году компания Fast Lane в очередной раз получила звание лучшего мирового партнера по обучению технологиям Cisco (Global Learning Partner of the Year).

 

Благодаря плотному взаимодействию с Cisco компанией Fast Lane были разработаны различные учебные материалы, которые на данном этапе применяются как основа обучения всеми авторизованными центрами Cisco.

 

Компания Fast Lane была основана в 1996 году, благодаря успешному развитию в образовательную сеть компании на данном этапе входят более 50 филиалов по всему миру.  Применяемый подход, ориентированный на динамичное развитие компании, позволяет обучать IT-специалистов по всему спектру технологий Cisco, при этом у любого слушателя всегда есть возможность посетить любой из филиалов компании. 

 

Основные преимущества Fast Lane:

 

ь  Полное покрытие продуктовой линейки Cisco;

ь  Лучшие тренеры;

ь  География тренингов (мировой охват);

ь  Проведения тренингов более чем на 12 языках мира;

ь  Уникальная лаборатория с удаленным доступом к оборудованию 24/7.

 

 

Мы будим рады видеть партнеров и заказчиков Cisco на стенде Fast Lane и с удовольствием ответим на все возникшие вопросы.

 


Количество просмотров: 1415
22.01.2014 16:14 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама