Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 7:59:40
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В Украине появились смартфоны от компании DEX

Украинская компания DEX, занимающаяся производством бытовой техники, вышла на рынок смартфонов с двумя двухсимными аппаратами.Флагманская модель носит название GS500. Сборка устройства, как и остальной продукции компании, производится в Китае.

 

altСтоит отметить, что при своей достаточно низкой стоимости DEX GS500 может порадовать неплохими характеристиками.

 

Аппарат оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением 1920х1080 точек. Использование технологии OGS и IPS-матрицы позволило добиться хороших углов обзора и высокой яркости дисплея.

 

Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, основанный на платформе МТ6589Т (Turbo), отличается низким энергопотреблением и невысокой температурой нагрева.

 

Объем оперативной памяти смартфона - 1 Гб, собственной - 4 Гб. Увеличить собственную память GS500 позволяет разъем для карт формата microSD емкостью до 32Гб.

 

Основная камера устройства позволяет добиться достаточно высокого качества снимков, с ее помощью можно выполнять видеосъемку в формате Full HD, разрешение камеры - 13 Мп, она оснащена автофокусом, вспышкой, умением распознавать улыбки.

 

Фронтальная камера аппарата предоставляет возможность съемки видео формата 640х480 и фотографий с разрешением 2 Мп, чего вполне достаточно не только для выполнения видеозвонков, но и для получения снимков довольно приличного качества.

 

Коммуникационные возможности DEX GS500 представлены Wi-Fi, Bluetooth и GPS-модулями. Отсутствие в смартфоне A-GPS не создает особенных неудобств при загрузке карт, хотя процесс и занимает больше времени.

 

Задняя панель устройства белого цвета, передняя и окантовка экрана - черного. Материал пластика довольно приятен на ощупь, немарок. Сравнительно небольшой вес - 165 граммов и ширина корпуса - 70 мм - позволяют уверенно удерживать смартфон в руке в процессе использования.

 

Аккумуляторная батарея емкостью 2200 мА*ч, несмотря на довольно скромные параметры, обеспечивает до четырех часов работы телефона в режиме разговора и до двухсот - в режиме ожидания благодаря энергоэффективности платформы.

 

GS500 - устройство, обладающее неплохими возможностями при низкой для аппаратов такого класса цене. На него стоит обратить внимание людям, для которых не имеет особенного значения фирма-производитель, а важна функциональность смартфона при невысокойстоимости.

 

Интернет-магазин «Розетка» предоставляет подробное описание и технические характеристики данного продукта, а также альтернативные смартфоны http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/.

 

На странице товара предоставлен большой перечень аксессуаров, которые могут быть полезны владельцу мобильного аппарата. Данный товар сопровождается официальной гарантией от производителя сроком на 12 месяцев.


Количество просмотров: 1442
29.01.2014 19:36 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама