Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 17:46:21
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

IV Московский венчурный форум

C 16 по 17 июня 2010 года в Центральном доме предпринимателя пройдет очередной IV Московский венчурный форум. Организаторами форума выступают Департамент поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы и НП "Агентство по развитию инновационного предпринимательства".

IV Московский венчурный форум является крупнейшим общественным мероприятием российского инновационного сектора, объединяющим на своих экспозиционных и дискуссионных площадках руководителей всех основных российских инновационных компаний, профильных федеральных министерств и ведомств, представителей законодательных органов власти и инвестиционно-финансовых структур.

Основная цель проведения IV Московского венчурного форума - помочь предпринимателям разобраться с источниками получения финансовых средств на реализацию своих инновационных проектов и сориентировать их в многообразии возможностей получения финансирования. В рамках мероприятия пройдут тематические заседания и круглые столы, на которых будут обсуждаться наиболее актуальные проблемы развития российского инновационного сектора.


Количество просмотров: 2841
03.06.2010 15:23 | rootблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама