Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 3:18:50
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

OSell озвучил перспективы развития российской онлайн-коммерции

Аналитики компании OSell отметили, что несмотря на то, что Китай является самой многочисленной страной с наиболее развитыми торговыми отношениями, российский рынок онлайн-коммерции имеет шансы стать одним из крупнейших игроков данной сферы. Рынок стремительно развивается в связи с агрессивной экономической динамикой и стабильно растущей популярностью онлайн-торговли, что обеспечит трудности при выборе наиболее выгодных товаров в соотношении цена-качество. 

Из-за стремительного расширения рынка предприниматели России сталкиваются с множеством новых проблем в организации бизнеса. Становится все сложнее найти качественные товары по приемлемой закупочной цене, организовать бесперебойную доставку, решить проблемы хранения и другие этапы торгового процесса.OSell предлагает обоюдно выгодные решения для оптовых китайских поставщиков и российских покупателей.

alt

Независимо от социального статуса и рода деятельности, все клиенты OSell смогут оценить преимущества сотрудничества с оптовым китайским поставщиком. Начать свой бизнес смогут как опытные работники торгового сегмента, так и новички. Студенты, домохозяйки, работники социальных служб и даже бизнесмены, которые ведут бизнес другого профиля, получат квалифицированную поддержу от команды OSell. Всем стартаперам будет предложен план развития от начального уровня до уровня зрелых розничных игроков. Профессиональная команда поддержки поможет оптовым клиентам китайской компании начиная с момента заказа и заканчивая доставкой конечному покупателю.

Предприниматель Артур Зиннатов из России рассказал об успешном сотрудничестве с OSell: «Благодаря OSell я смог начать свой бизнес не имея интернет-магазина, логистического центра и склада, а также не беря во внимание все тонкости онлайн-торговли. Специалисты сервиса помогли мне открыть витрину товаров, а также интегрировали всю систему заказов на сайт с помощью API. Это позволяет обрабатывать и отправлять все заказы непосредственно в OSell. Такая система действительно эффективна и экономит время. Мне остается лишь увеличивать свой доход».

Основным преимуществом OSell является система дропшиппинга, которая включает в себя все этапы онлайн-покупки: подбор необходимого товара по наиболее выгодной цене, упаковка, хранение и транспортировка, доставка до конечного покупателя. Китайский поставщик полностью решил все организационные вопросы электронной коммерции. Основной целью команды по продажам является помощь каждому клиенту OSell по выбору товаров из представленного ассортимента.

http://www.osell.com/pt/?sid=4737

http://www.osell.com/ru/Dropshipping_Integrations.aspx?sid=4737

Контакты: 
Alyssa Zheng 
+86 18580520369 
023-8668 2886-8501 
alyssa@osell.com

alt



Количество просмотров: 2003
24.02.2014 12:49 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама