Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 15:35:18
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

OSell усовершенствовали систему прямых поставок

В целях содействия развитию промышленности в Китае учреждена официальная государственная награда за высокое качество товаров. Качество стало ключевым словом в развитии китайских предприятий. Как ведущая компания в области интернет-торговли, OSell постоянно контролирует качество товаров и уровень обслуживания клиентов. 

Понятие «прямые поставки» предполагает доставку товара от поставщика к покупателю, минуя продавца. То есть интернет-магазину для совершения сделок не нужен склад с товарами. Все товары из ассортимента интернет-магазина отгружаются клиентам непосредственно со складов оптовых компаний либо производителей. Подобная система со стороны компании OSell направлена на создание надежного сетевого рынка, предлагающего качественную и вместе с тем доступную по цене продукцию, небольшие сроки доставки товара и эксклюзивный для данной области торговли консалтинговый сервис.

По мнению клиентов компании, большим преимуществом является тот факт, что отправитель является гарантом качества товара, а сокращение количества операций при сделке ведет к уменьшению стоимости и сокращению сроков доставки.

Также хорошей новостью для российских интернет-магазинов, клиентов компании, стало открытие ряда региональных складов на территории России. Данное нововведение позволит сократить сроки доставки товаров с 15-20 до 5-7 дней.

Контактная информация: 
Lbk@bk.ru 
Tеl:+89175670007


Количество просмотров: 1813
13.03.2014 11:45 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама