Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:00:11
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания OSell открыла свой склад на территории России

Среди большого числа почтовых перевозок объем доставки товаров из Китая постоянно растет. Китай становится одной из главных стран-источников поставки товаров в Россию. Для сокращения времени доставки грузов из Китая в Россию и в интересах интернет-торговли товары из Пекина вначале будут доставляться в распределительный центр почты России, находящийся в Сибири. А для окончательного решения проблем доставки компания OSell открыла свой склад на территории России. 

Это, безусловно, великолепная новость для российских интернет-торговцев. OSell, как лидирующая компания в области интернет-торговли, предлагает не только стабильно высокое качество товаров от ведущих китайских производителей и поставщиков и уникальную систему обслуживания клиентов, но и различные способы доставки, в числе которых DHI, UPS, Россия Экспресс, Российские Авиалинии и другие.

alt

Внедренная OSell система прямых поставок позволяет мелким интернет-торговцам не держать товары на складе, а доставлять их непосредственно клиентам напрямую от поставщика или производителя.

Один из российских клиентов компании говорит: «Прямая поставка — это очень удобно, так как отправитель гарантирует своевременную доставку товара». Другой клиент компании из США: «OSell позволяет мне не думать о проблемах, связанных с упаковкой, доставкой и хранением товара, а концентрироваться исключительно на продажах».

Развитая система местных, региональных, складов позволяет существенно сократить сроки доставки товаров. Это ведет не только к улучшению качества товаров и снижению их стоимости, но и положительно влияет на прибыль.

Весь процесс движения груза можно отследить самостоятельно на сайте компании, воспользовавшись персональным доступом, а о прибытии груза придет уведомление по электронной почте.

Контактная информация: 
Lbk@bk.ru 
TEl:+89175670007

alt



Количество просмотров: 1933
17.03.2014 13:06 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама