Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 4:23:38
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

OSell озвучил основные методы успешной работы с клиентами

Международная торговля в интернете постоянно развивается, но в этой сфере бизнеса также существуют свои проблемы. В китайской компании OSell озвучили методы, направленные на решение таких проблем, как низкое качество товаров, завышенные цены, неэффективная логистика, большие сроки доставки и чрезмерно сложный процесс оформления заказов. Достаточно сложно найти грамотного агента по закупкам, который поможет решить перечисленные проблемы. 

OSell, крупнейший международный интернет-дистрибьютор, может предложить своим клиентам более тридцати миллионов различных товаров по доступным ценам. Более 10 000 малых и средних интернет-магазинов, крупных оптовых компаний и частных предпринимателей из 200 стран мира сотрудничают с компанией OSell.

«Качество» является ключевым понятием в развитии китайских предприятий. Как основной поставщик китайских товаров в интернете, OSell заинтересован в качественном обслуживании своих клиентов. Вся продукция компании производится на известных, отличающейся безупречной репутацией, предприятиях. Кроме того, OSell обладает собственной системой контроля качества продукции.

Разработанная компанией система прямых поставок представляет собой эффективное решение, позволяющее сократить цепочку поставок до схемы «производитель-конечный потребитель», что напрямую ведет к сокращению сроков доставки. «Основное удобство прямых поставок заключается в том, что отправитель и является гарантом доставки товара заказчику», — говорит бизнесмен из России.

Также на сокращение сроков доставки до 5-7 дней существенно повлияло открытие на территории России регионального склада OSell.

 

altКроме всего прочего, репутация OSell позволяет компании получать низкие оптовые цены непосредственно от производителей, а наличие собственной логистической компании дает возможность экономить на транспортировке грузов без потери качества перевозимой продукции.

Все вышеперечисленные методы положительно сказываются на ценообразовании OSell. Например, смартфон ZOPO Android Phone обходится клиентам компании всего 317.64$ в то время, как его среднерыночная розничная цена составляет 449.69$.

Контактная информация: 
Lbk@bk.ru 
TEl:+89175670007

alt



Количество просмотров: 1880
18.03.2014 11:22 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама