Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 0:12:55
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

OSell рассказал о высоком качестве продукции и клиентоориентированной политике возврата

OSell — это инновационная компания, которая объединяет большое количество поставщиков товаров и дропшиппинг услуг. OSell включает в себя несколько тысяч китайских производителей, оптовых и розничных компаний, предлагающих более 30 миллионов наименований готовой продукции. 

Компании удалось объединить лучших китайских поставщиков, большинство из которых расположено в Дельте Янцзы, в Сучжоу, Янчжоу и Гуанчжоу. Наибольшее преимущество OSell состоит в комплексе наличия широкого ассортимента товаров и высокоэффективной доставки.

OSell предлагает высококачественную продукцию по цене завода, однако никогда не преследует самые низкие цены, которые зачастую сказываются на качестве продукции и услуг. Когда OSell говорит “низкая цена”, это означает лучшее соотношение цены и качества одновременно.

OSell берет на себя обязательства по контролю за качеством товаров. “Мы очень хорошо знаем, что имидж китайской продукции было серьезно испорчен из-за ее низкого качества. OSell делает все возможное, чтобы разрушить эти стереотипы, вводя жесткие критерии качества для поставщиков”,— говорит Mингпу Су, директор по маркетингу компании. Каждый продукт проходит жесткий контроль качества перед отправкой. Что еще более важно, компания создала прозрачную политику возврата, которая регулируется местным законодательством, чтобы любой бракованный продукт мог быть заменен или возвращен без дополнительной комиссии.

alt

OSell предлагает не только высококачественную продукцию по лучшей цене, но и быструю доставку, используя местные склады и локальные транспортные компании. Международная перевозка груза всегда была самой большой проблемой при заказе товаров из-за границы. Ранее приходилось ждать доставку заказов в Россию из Китая месяцами. Бесконечные ожидания отбивали охоту делать покупки в интернет-магазинах, особенно когда продавец находился в Китае. Основные причины этого — географическое расположение, ведь Россия является самой большой страной в мире, а возможности российской почтовой системы ограничены из-за необходимости обработки большого объема поставок.

OSell сделал все возможное, чтобы стать лучшим китайским международным онлайн-ритейлером в России и сделать шоппинг более удобным для российских покупателей. Для этого, OSell создал местные склады в России, что оптимизирует логистику и сокращает время доставки. Теперь она занимает всего от 5 до 7 дней. Чтобы решить проблему непонимания, OSell нанял ряд местных торговых представителей, которые будут направлять клиентов в процессе покупки. Благодаря этим новшествам OSell наконец произвели реальную логистическую революцию в китайско-российской онлайн торговле.

Ссылки по теме: 
http://ru.osell.com/

Контактная информация: 
Lbk@bk.ru 
Тел: +89175670007


Количество просмотров: 2008
27.03.2014 15:48 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама