Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 15:37:48
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Контактная коррекция зрения в «Первой глазной клинике»

«Первая глазная клиника»,  использующая в своей работе  широкий спектр различных методик и операций по улучшению зрения, сообщает своим клиентам о том, что среди многочисленных услуг медицинского Центра большое место занимает коррекция зрения, которая проводится ведущими специалистами клиники.
«Первая глазная клиника», имеющая  вакансии на замещение различных должностей, подробно о которых можно узнать непосредственно в клинике, хорошо известна в Москве и Московской области. Превосходные результаты многочисленных операций, сделанных ведущими офтальмологами клиники, говорят сами за себя.
Клиника предлагает своим пациентов ряд способов по коррекции зрения,  в том числе и контактную коррекцию, дающую возможность без хирургического вмешательства улучшить качество зрения. Центр коррекции зрения является подразделением «Первой глазной клиники», специалисты которой производят диагностическое обследование, подбирают удобные контактные линзы и проводят подробные консультации по правильному их использованию.
«Первая глазная клиника», вакансии на замещение должностей, имеющихся на данный момент, можно найти на её сайте, имеет несколько филиалов, расположенных в Москве. Центр коррекции зрения предлагает своим клиентам большой выбор контактных линз по доступным ценам. Данная методика имеет ряд преимуществ: по статистике  более 10% населения планеты отдают предпочтение линзам. Благодаря современному  материалу, качество которого постоянно совершенствуется, линзы позволяют человеку очень хорошо видеть без особых усилий и затрат», — говорит директор «Первой глазной клиники» Лариса Евгеньевна Смирнова.
Подробную информацию о работе Центра коррекции зрения можно найти на сайте компании.
Информация о компании: «Первая глазная клиника», вакансии на замещение некоторых должностей которой размещены на её сайте, оказывает высококачественные медицинские услуги по лечению глазных заболеваний и восстановлению зрения. Подробная информация о работе Центра и его филиалов находится на сайте http://glaznaya-klinika.ru/
Контактная информация: «Первая глазная клиника»
Адрес: 121615, г. Москва, метро Кунцевская, ул. Вересаева, д.1
Телефон:  8 (499) 922-10-55
Электронная почта:  info@glaznaya-klinika.ru
Web-сайт: http://glaznaya-klinika.ru/
Количество просмотров: 855
теги:
28.03.2014 20:50 | glaznayyблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама