Регион: Выбрать регион
Сейчас: 17 апреля 2:23:19
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

OSell предложил популярные модели сумок на выгодных условиях

По данным HCTDC Research, общий экспорт Китая в 2013 году достиг 4160 млрд долларов и занял первое место в мире после США. В 2013 году иморрт и экспортувеличились на 7,9% и 7,3% соответственно, в результате чего сальдо Китая выросло до 259.7 млрд долларов США. 
alt

Сектор электронной коммерции активно растет и развивается. В последние 5-7 лет отмечено увеличение заказов из России в китайских интернет-магазинах. Покупатели отдают предпочтение онлайн-шоппингу из-за дешевизны товара и более широкого асортимента. Китайские сайты играют ключевую роль в интернет-торговле всего несколько лет.

Основными особенностями китайской продукции являются демократичные цены, хорошее качество, бонусы, скидки и низкие расходы по доставке. Клиенты отмечают, что изделия, заказанные из Китая, зачастую более качественные и дешевые, чем аналогичные продукты в оффлайн магазине или в интернет-магазине другой страны.

Китайские оптовики предлагают качественные сумки, косметички, портфели, бумажники и другие изделия из натуральной кожи по ценам производителей. OSell представляет большой ассортимент китайских стильных вещей, в том числе сумки, одежду, обувь, очки и косметику. Также на сайте можно приобрести высококачественную электронику и бытовые приборы по низкой цене.

OSell является уникальной компанией, объединяющей большое количество китайских производителей и дропшиппинг услуг. Платформа включает в себя несколько тысяч китайских производителей, оптовых и розничных компаний, предлагающих более 30 миллионов товаров. 

OSell предлагает высококачественную продукцию по цене завода, однако никогда не предлагает товары по крайне низким ценам, поскольку такая стоимость зачастую сказывается на качестве продукции и услуг. «Низкая цена» в OSell означает лучшее соотношение цены и качества одновременно.

«Нам известно, что репутация китайских товаров была серьезно испорчена из-за низкого качества поставляемых продуктов. OSell делает все возможное, чтобы разрушить этот стереотип путем внедрения жестких критериев качества для поставщиков», — говорит Мингпу Су, маркетинговый директор компании OSell. Клиентам также не придется беспокоиться о доставке заказов. OSell открыл местные склады и собственную службу перевозки, чтобы оптимизировать логистику и сократить время доставки товаров. После размещения заказа, клиенту нужно подождать всего 1 — 3 дня до его получения.

OSell строит свою репутацию за счет контроля качества продукции и возможности открывать местные представительства. Компания высоко ценит своих клиентов и их продажи. Локальное обслуживание и система логистики обеспечивает клиентов OSell поддержкой по любому вопросу относительно их заказов. Каждый представитель местной службы имеет многолетний опыт работы с клиентами. Заказ, консультация и постпродажное обслуживание сделают процесс покупки в OSell приятными благодаря профессионализму и опыту компании.

Контактная информация: 
lbk@bk.ru 
+89175670007 
http://ru.osell.com/


Количество просмотров: 1899
09.04.2014 15:27 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама