Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:16:07
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

OSell сформулировал принцип «демократизации электронной коммерции»

Китайская компания OSell разработала сервис по созданию интернет-магазинов для начинающих предпринимателей. Также для повышения эффективности продаж OSell открыл на территории России собственный региональный склад, благодаря чему удалось значительно сократить время доставки заказов покупателям. 

С развитием рынка электронной коммерции даже самые старомодные предприниматели ощущают необходимость перехода на электронную форму торговли. «Практически любой человек может создать свой интернет-магазин», — говорит Марк Хейз, руководитель отдела маркетинга и связей с общественностью ресурса Shopify, специализирующегося на разработке и создании интернет-магазинов.

По словам Марка, для создания такого сайта нет необходимости в привлечении значительного капитала, а также поиске дизайнеров и программистов. Весь путь от концепции магазина до начала торговой деятельности занимает всего несколько минут и не требует больших капиталовложений и технических мощностей. Это явление называется «демократизацией электронной коммерции». И это способ, при помощи которого OSell помогает начинающим предпринимателям создать и развить свой бизнес.

alt

Крупнейший китайский дистрибьютор компания OSell — это инновационная модель ведения бизнеса, построенная на принципе прямых поставок. Это означает, что заказанный товар отправляется клиентам компании с заводов-изготовителей напрямую. Компания сотрудничает с несколькими тысячами китайских производителей и поставщиков, предлагающих более 30 миллионов наименований различных товаров. OSell удалось наладить поставки продукции из таких наиболее развитых промышленных районов Китая, как дельта реки Янцзы, Перл Лонгхорн и Иу, Сучжоу, Янчжоу и Гуанчжоу. Главные преимущества компании основаны на широкой доступности продуктов в сочетании с высокой эффективностью в сфере доставки.

OSell на российском рынке успешно заменил оффлайн-магазины. Отличительной особенностью компании является возможность предоставления заводских цен на продукцию, без учета различных дополнительных наценок. Для оптимизации логистики и сокращения времени доставки товаров OSell создал на территории России собственный региональный склад. В результате этого срок доставки заказов сократился от нескольких месяцев до 3-5 суток. Компания фактически произвела в России логистическую революцию.

Контакты: 
Lbk@bk.ru 
TEl:+89175670007 
http://ru.osell.com/




Количество просмотров: 1698
16.04.2014 10:19 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама