Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:26:23
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

OSell увеличивает уровень доверия клиентов и мотивирует совершать покупки в Интернете

В последнее время покупки в интернет-магазинах становятся все более популярными, именно поэтому работа интернет-ритейлеров нуждается в оптимизации и расширении спектра предоставляемых услуг. Потребителям необходимо более внимательное отношение со стороны интернет-продавцов. 
alt

«Покупатели хотят, чтобы продавцы предугадывали их потребности, помогали с выбором и оформлением покупки, решали проблемы в пост-продажный период и многое другое,— сказал Кристофер Шима, вице-президент отдела розничной торговли и товаров широкого потребления,— у интернет магазинов имеется много данных о своих клиентах и нужно использовать их в режиме реального времени, чтобы предоставить более качественный уровень обслуживания клиентов. Это сделает совершение покупок в Интернете более привлекательными для потребителей».

Сотрудники компании OSell имеют большой опыт в обслуживании клиентов и знают, как заслужить доверие покупателей и положительные отзывы о себе. OSell разрабатывает алгоритмы работы, которые помогут избежать нежелательных проблем во время сделки. Достижения и наработки компании, многолетний торговый опыт и ответственный подход к работе делают OSell лидером среди международных интернет-компаний. С помощью инноваций, которые воплотил в своей работе OSell, компания поможет клиентам найти профессиональных местных торговых представителей в их регионе. У OSell имеются подразделения по работе с клиентами, сотрудники которых владеют родным языком покупателя и могут оказать помощь по любому вопросу, касающемуся предоставляемых услуг. Все проблемы, с которыми могут столкнуться пользователи, могут быть решены с помощью консультации в круглосуточном местном колл-центре практически моментально. С такой мощной поддержкой и грамотными консультациями можно сразу приступать непосредственно к продажам.

OSell, как ведущая китайская компания в сфере электронной коммерции, теперь предлагает ассортимент товаров для индивидуальных предпринимателей. Он включает в себя практически все начиная от одежды, мобильных телефонов и другой бытовой техники до ювелирных изделий и устройств безопасности. OSell привлек более 53000 китайских производителей, оптовых и розничных продавцов, которые предлагают более 30 миллионов единиц товаров.

OSell строит свою репутацию не только за счет хорошего качества продукции и строгого контроля за ним, но также и за счет выдающейся материально-технического обеспечения и услуг, предоставляемых в регионах. Компания ценит опыт своих клиентов также высоко, как и продажи. Местное обслуживание и точная система логистики обеспечат поддержку клиентов по любому вопросу относительно их заказов. Каждый представитель местной службы поддержки имеет многолетний опыт в сфере работы с клиентами. Любая покупка в OSell — это помощь в выборе, широкий ассортимент товаров, полное сопровождение сделки и пост-продажное обслуживание. Именно поэтому OSell является лучшим выбором для покупателей.

Контактная информация: 
lbk@bk.ru 
тел:+89175670007 
http://ru.osell.com/


Количество просмотров: 1752
17.04.2014 12:38 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама