Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:56:34
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

OSell презентовал новую линейку свадебных платьев

Китайский онлайн-дистрибьютор OSell презентовала новую линейку свадебных платьев от проверенных китайских производителей. Ассортимент платьев, представленных в каталоге, способен удовлетворить требованиям самых взыскательных клиентов. 
alt

От места проведения свадебной церемонии зависит стиль одежды гостей и жениха с невестой. Классическое свадебное платье будет неуместно на пляжной вечеринке так же, как молодожены и гости в ярких пляжных нарядах будут неестественно выглядеть в дорогом ресторане.

Отличительной особенностью платформы OSell от других интернет-поставщиков является прямое сотрудничество с производителями. Отсутствие посредников всегда дает хороший результат при ценообразовании. Данная система работы также относится и к свадебным нарядам, предлагаемым компанией. Клиенты OSell имеют возможность выбрать любое из тысяч моделей платьев. Заказ отправляется в работу сразу после оформления заявки. Стоит отметить, что его стоимость для клиентов компании в среднем на 50% ниже среднерыночной.

На сегодняшний день OSell стал инновационной бизнес-моделью, которая сочетает взаимодействие с производителями и возможность осуществления прямых поставок товаров от поставщиков непосредственно к заказчикам. Компания сотрудничает с тысячами надежных китайских производителей и оптовиков, которые предлагают более тридцати миллионов различных товаров.

Кроме достаточно низких конкурентоспособных цен на предлагаемые товары, OSell также уделяет внимание контролю качества продукции. «Мы понимаем, что товары китайского производства исторически имеют не очень хорошую репутацию из-за их низкого качества. Компания делает все возможное для того, чтобы разрушить этот стереотип. OSell предъявляет очень жесткие требования к качеству поставляемой продукции. Каждое изделие проходит через систему контроля качества перед отправкой», — говорит Мингпу Су, директор компании по маркетингу.

Важным преимуществом компании стало открытие регионального склада в России, что позволило сократить срок доставки заказов до 3-5 суток.

Контакты: 
Lbk@bk.ru 
TEl:+89175670007

http://ru.osell.com/
https://vk.com/osellofficialpage


Количество просмотров: 2186
25.04.2014 11:51 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама