Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:19:12
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Купоны на скидку в «Первой глазной клинике»

«Первая глазная клиника», предоставляющая услуги по лечению различных заболеваний органов зрения и диагностике, сообщает об уникальной возможности получить скидку на дорогостоящие операции по удалению катаракты – нужно лишь распечатать купон рядом с анонсом и записаться на прием. По различным вопросам, связанным с лечением, диагностикой, а также возможными вакансиями компании, необходимо звонить по телефону, указанному в блоке контактной информации.
В «Первой глазной клинике» реализуются уникальные проекты, направленные на снижение стоимости операции по удалению катаракты и постоперационного лечения. Стоимость начинается от 25 тыс рублей и увеличивается в зависимости от включенных в пакет услуг. Так, на сайте можно найти предложения от 25 до 32 тысяч рублей на проведение операции по удалению катаракты. Воспользоваться привлекательными предложениями могут те, кто распечатает купон и запишется на консультацию в «Первую глазную клинику».  Любые вопросы, связанные с лечением, диагностикой или вакансиями, можно уточнить по контактному телефону.
Мы приглашаем всех посетителе нашего сайта использовать уникальную возможность и получить качественное лечение по выгодной цене. Для этого необходимо распечатать купон и прийти с ним к нам в клинику.
Информация о компании: «Первая глазная клиника» оказывает медицинские услуги по сохранению и улучшению зрения. Ведутся операции по лечению катаракты, глаукомы и др. В клинике работают высококвалифицированные офтальмологи, хирурги и другие специалисты. Регулярно проводятся акции. Подробная информация о деятельности клиники, возможных вакансиях, а также отзывы пациентов размещены на сайте http://glaznaya-klinika.ru/
Контактная информация: «Первая глазная клиника»
Адрес: 121615, г. Москва, метро Кунцевская, ул. Вересаева, д.14
Телефон:  8(499) 922 1055
Электронная почта: info@glaznaya-klinika.ru
Web-сайт: http://glaznaya-klinika.ru/
Количество просмотров: 1103
теги:
28.04.2014 19:36 | glaznayyблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама