Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 21:05:10
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Osell организует прямые поставки товаров от поставщика к покупателю

Онлайн-дистрибьютор товаров из Китая Osell облегчает деятельность интернет-предпринимателей, организуя прямые поставки товаров от поставщика до заказчика. Также компания берет на себя обработку заказов, обмен товаров или возврат денег при необходимости.

Наравне с помощью в организации и развитии онлайн-платформ для торговли, компания Osell предоставляет клиентам возможность реализовать товары из Китая с помощью прямых поставок. Osell уже имеет обширную базу партнеров в России, активно занимающихся дропшиппингом в городах по всей стране.

Увеличение числа клиентов, по мнению Osell, гарантирует укрепление дружеских отношений между Россией и Китаем в сфере электронной коммерции.
Партнеры Osell подтверждают – дропшиппинг является легкой и удобной формой ведения бизнеса. По мнению клиентов, такой бизнес не требует большого начального капитала и затрат, а контроль и закупка необходимых товаров осуществляется в удобном режиме прямо на сайте Osell.

alt

В связи со значительным ростом уровня розничной торговли в интернете, компания Osell пытается повысить эффективность бизнеса своих партнеров за счет прямых поставок товаров. По мнению специалистов фирмы, конкуренция в данном сегменте рынка растет с каждым годом и поэтому задача предпринимателей - упростить доставку заказа до покупателя и максимально сократить ее сроки.

Osell акцентирует внимание на том, что сегодня дропшиппинг является наиболее удобным и эффективным видом доставки. Преимущества прямых поставок заключаются в сокращении стоимости доставки и затрат времени благодаря отсутствию посредников.

На сегодняшний день Osell является крупнейшим оптовым представителем китайских производителей. Для реализации на интернет-платформах предлагаются более чем 30 млн наименований продуктов от нескольких тысяч производителей Китая. Среди товаров - женская и мужская одежда, электроника, аксессуары, ювелирные изделия и многое другое.

Наравне с этим Osell обрабатывает заказы, поступающие в онлайн-магазин и гарантирует качество товаров. Кроме того, в случае необходимости компания возмещает покупателю стоимость продукта или производит полный возврат средств.

Контактная информация: 
Email: Lbk@bk.ru 
Тел: +89175670007


Количество просмотров: 2340
30.04.2014 10:28 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама