Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:53:42
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Удаление катаракты по специальной программе

«Первая глазная клиника», оказывающая  различные услуги, связанные с улучшением и восстановлением зрения, сообщает о том, что в мае 2014 года  в клинике действует специальная акция, позволяющая пациентам провести операцию по удалению катаракты по сниженным ценам. По условиям данной акции обследование пациента, использование послеоперационных медикаментов и динамическое наблюдение  в течение одного  месяца проводятся бесплатно.
Чтобы стать участником акции «Всё включено», необходимо зайти на сайт ««Первой глазной клиники» и распечатать специальный купон. Затем позвонить по указанному телефону и самостоятельно выбрать стоимость своего лечения, которое проведут лучшие врачи Москвы, работающие в Центре.
«Первая глазная клиника» является одним из инновационных лечебных учреждений Москвы, оснащённым новейшим оборудованием. Здесь проводятся сложнейшие операции по восстановлению зрения и трудятся прекрасные специалисты, которые возвращают утраченное  зрение пациентам клиники. Проводимая акция позволит многим значительно сократить расходы на операцию по удалению катаракты», — считает директор клиники Смирнова Лариса Евгеньевна.
Об условиях проведения данной акции можно узнать на сайте клиники в разделе «Скидки и акции».
Информация о компании: «Первая глазная клиника», расположенная в Москве, является современным лечебным заведением, где проводится диагностика и лечение глазных заболеваний по доступным ценам. О работе клиники можно узнать на сайте http://glaznaya-klinika.ru/
Контактная информация: «Первая глазная клиника»
Адрес: 121615, г. Москва, метро Кунцевская, ул. Вересаева, д.14
Телефон:  8 (499) 922-10-55
Электронная почта:  info@glaznaya-klinika.ru
Web-сайт: http://glaznaya-klinika.ru/
Количество просмотров: 1116
теги:
10.06.2014 16:23 | glaznayyблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама