Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:58:07
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Преимущества лечения в офтальмологическом Центре

«Первая глазная клиника», являющаяся современным офтальмологическим центром Москвы, сообщает о том, что лечение в клинике глазных болезней осуществляют лучшие московские врачи, использующие в своей работе высокоточное лазерное оборудование вместо традиционных хирургических ножей.
В «Первой глазной клинике», на  Кунцевской,  после тщательного обследования и установки диагноза врач-офтальмолог назначает тот метод лечения, который подходит  данному пациенту. Инновационные технологии позволяют докторам клиники  добиваться прекрасных результатов и возвращать утраченное зрение даже в самых сложных случаях. Применение лазера сводит к нулю все риски, связанные с проведением операции, а также помогает  избежать микроразрывов и послеоперационных осложнений.
«Первая глазная клиника» находится недалеко от метро Кунцевская, здесь вы встретите профессионализм врачей, внимательное отношение,  заботу и поддержку персонала. Операционные залы нашего Центра оснащены по последнему слову современной науки и техники, такое оборудование не только облегчает работу хирурга, но и гарантирует проведение качественных, результативных операций», — говорит директор клиники Смирнова Лариса Евгеньевна.
Подробно о видах операционного лечения заболеваний глаз и ценах можно узнать на сайте клиники.
Информация о компании: «Первая глазная клиника», расположенная в Москве, около метро Кунцевская, является современным лечебным Центром по восстановлению и улучшению зрения. Подробную информацию об услугах, оказываемых в клинике, можно найти на сайте http://glaznaya-klinika.ru/
Контактная информация: «Первая глазная клиника»
Адрес: 121615, г. Москва, метро Кунцевская, ул. Вересаева, д.14
Телефон:  8(499) 922 1055
Электронная почта: info@glaznaya-klinika.ru
Web-сайт: http://glaznaya-klinika.ru/
Количество просмотров: 1167
теги:
10.06.2014 16:33 | glaznayyблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама