Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 14:25:37
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Первая глазная» приглашает на работу

«Первая глазная клиника», оказывающая услуги по диагностике и коррекции зрения, приглашает к сотрудничеству. Перечень вакансий  включает должности офтальмохируга и офтальмолога. Специалистам предлагаются удобные условия труда в современных лабораториях с качественными материалами.
Клиника является современным динамично развивающимся предприятием. Специалисты оказывают качественные услуги по доступным ценам. Руководство клиники большое внимание уделяет оснащению, поэтому специалисты «Первой глазной клиники» трудятся в современных операционных и диагностических кабинетах, используют качественные расходные материалы. Также приоритетным является уровень услуг, поэтому в клинике работают квалифицированные специалисты. На открытые вакансии ведется отбор на конкурсной основе.
В мае 2014 года на собеседования приглашаются офтальмохирурги и офтальмологи. Подробности можно узнать по телефону.
«Являясь молодой, развивающейся клиникой, мы большое внимание уделяем именно кадрам. Персонал клиники обладает опытом, необходимой квалификацией. Мы приглашаем в наш коллектив тех, кто готов развиваться и расти в профессиональном плане. В свою очередь мы предоставляем все необходимые для этого условия», — говорит руководитель клиники Смирнова Лариса Евгеньевна.
Информация о компании
«Первая глазная клиника» — передовой офтальмологический центр, где с успехом проводятся операции по удалению катаракты, диагностика и лечение других заболеваний органов зрения. Операционные оборудованы по последнему слову техники, прием и операции ведут врачи и хирурги, имеющие большой опыт и высокую квалификацию. 
Контактная информация
Адрес: 121615, г.Москва, метро Кунцевская, ул. Вересаева, д.14
Телефон: 8(499) 922 1055
Электронная почта: info@glaznaya-klinika.ru
Web-сайт: http://glaznaya-klinika.ru/
Количество просмотров: 1201
теги:
15.06.2014 10:51 | glaznayyблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама