Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 15:37:19
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

17 ноября состоится виртуальный день Cisco Connect

17 ноября, накануне старта московской конференции Cisco Connect, состоится виртуальный день. Мероприятие продлится с 10:00 до 19:00 (по московскому времени). Представители авторизованных компанией Cisco учебных центров и партнеры образовательной инициативы Cisco Expo Learning Club проведут серию докладов и демонстраций, затрагивающих актуальные вопросы из области информационных технологий и знакомящих с инновационными методами обучения.

Мероприятие адресовано, в первую очередь, тем, кто не cможет побывать на конференции Cisco Connect. Поэтому оно будет проведено в онлайн-формате с помощью технологии Cisco WebEx. Это позволит прослушать любую из включенных в программу сессий в любое удобное время в любом удобном месте.

Ведущие инструкторы учебных центров – партнеров Cisco Expo Learning Club расскажут об инструменте Cisco IOS IP SLA (применяется для мониторинга качества каналов) и о построении защищенных сетей с использованием решений Cisco FlexVPN и технологии Cisco Intelligent WAN (IWAN). Ряд докладов будет посвящен применению виртуальных маршрутизаторов Cisco XRv и CSR 1000v в сетях компаний уровня Enterprise, обзору системы предотвращения вторжений SourceFire IPS, продуктам Cisco в области беспроводных технологий и инструментам для коммуникации с абонентами беспроводных и проводных сетей.

Слушатели узнают также об обновлениях курсов CCNP Routing&Switching 2.0 и CCNP Security.

Ознакомиться с программой виртуального дня Cisco Connect и зарегистрироваться для участия можно на веб-странице http://bit.ly/ZxvgKa (только для членов Cisco Expo Learning Club).

 

О проекте Cisco Expo Learning Club

Образовательный проект Cisco Expo Learning Club стартовал в феврале 2009 года и с тех пор превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья (численность клуба достигла 16 тысяч 837 человек). Благодаря применению интернет-сервиса Cisco WebEx участники клуба избавились  от необходимости тратить время и средства на поездки в Москву.

Участие в Cisco Expo Learning Club бесплатное, регистрация – на странице http://ciscoclub.ru/user/register.

 

Метки: Cisco, Cisco Connect, конференция, Cisco Expo Learning Club, виртуальный день, Cisco WebEx.

 

 

О компании Cisco

 

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.


Количество просмотров: 1847
20.10.2014 17:27 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама