Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 1:04:05
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Research.Techart обновил отчет об исследовании рынка SIP

В продаже появилась новая, третья по счету, версия маркетингового исследования рынка панельного домостроения на основе конструкционных теплоизоляционных панелей SIP.

Новый отчет содержит актуализированные данные как о мировом, так и о российском рынке SIP-панелей. Кроме того, по сравнению с предыдущей версией новый отчет был значительно расширен и дополнен. В частности, более подробно были рассмотрены существующие технологии малоэтажного домостроения, в том числе с использованием SIP. Также большее внимание уделено анализу внешних условий развития рынка SIP в России: сырьевых рынков, рынка малоэтажного домостроения и рынка деревянных домов.

Обновленное исследование также содержит результаты конкурентного и ценового анализа российского рынка SIP по состоянию на середину 2010 года, оценку объема рынка по итогам прошлого года и прогноз его развития до 2020 года. Кроме того, отчет дополнен примером расчета рентабельности и окупаемости проекта организации производства домокомплектов из SIP.

Помимо отчета, в состав третьей редакции исследования входит актуализированная база данных участников российского рынка SIP, содержащая информацию о 92 компаниях.

"Рынок деревянного панельного малоэтажного домостроения с применением SIP панелей" — подробное описание отчета о маркетинговом исследовании рынка
Другие маркетинговые исследования Research.Techart на рынке строительства и недвижимости


Количество просмотров: 4995
08.07.2010 15:10 | researchtechблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама