Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 13:06:33
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новинки UnitECO и 2S представлены на рынке ТСБ Белоруссии

На стенде СитиВИС участники и посетители выставки ознакомились с новым программно-аппаратным решением UnitECO SCAN, одним из решений для малого и среднего бизнеса – COMPACT, а также недавно появившимися моделями камер, объективов и видеорегистраторов марки 2S.

Оборудование для систем видеонаблюдения 2S было представлено купольными, корпусными, цилиндрическими, всепогодными (с инфракрасной подсветкой) и роботизированными камерами, моно- и вариофокальными объективами, 4-, 8- и 16-канальными видеорегистраторами.

Подробнее с разработками Компании 2S можно ознакомиться на сайтах www.uniteco.ru и www.2s-cctv.ru.


Количество просмотров: 8746
теги: CCTV система, CCTV-оборудование, DVR, gps сигнализация, web-контроллеры, автоматизация контроля, автоматизация управление персоналом, автоматизация управления доступом, автоматизация учета рабочего времени, автоматизированные системы безопасности, автоматизированный досмотр, анализ кассовых операций, аналоговое видеонаблюдение, аппаратно-программные комплексы, аппаратура для видеонаблюдения, безопасность малого бизнеса, бюджетные СКУД, видеоконтроль, видеоконтроль досмотра, видеонаблюдения готовые решения, видеорегистраторы, видеосерверы, интегрированные системы безопасности, камеры, камеры видеонаблюдения, комплекс безопасности, комплексная безопасность, комплексные системы охраны, контроллеры, контроль доступа, контроль доступа для малого бизнеса, контроль доступа для малых предприятий, контроль и управление доступом, контроль кассовых операций, корпусные камеры, купольные камеры, мониторинг и обработка тревожных событий, оборудование для видеонаблюдения, объективы, ОПС, охранно-пожарная сигнализация, охранное видеонаблюдение, охранные видеокамеры, передатчики сигнала по витой паре, приемопередатчики, программно-аппаратные комплексы, разграничение доступа, решения для комплексной безопасности, серверы для систем видеонаблюдения, система безопасности, система управления сигнализацией, системы безопасности для небольших предприятий, системы видеонаблюдения, СКУД, СКУД для малого бизнеса, считыватели
09.07.2010 04:13 | 2s_companyблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама