Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 15:54:17
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Практика использования облачных технологий — на московской Cisco Connect – 2014

18 ноября, в день открытия конференции Cisco Connect (пройдет в московском Центре международной торговли), для руководителей ИТ-отделов будет организован поток «Практика использования облачных технологий». Это даст возможность ознакомиться с существующими моделями облачных услуг и типовыми примерами использования облачных решений.

Cisco — признанный лидер в области инфраструктуры виртуализированных, масштабируемых центров обработки данных, готовых к облачным технологиям и большим данным (Big Data). Опираясь на результаты новейших исследований, специалисты Cisco помогают заказчикам реализовать стратегию развития облачных технологий.

На упомянутом мероприятии будет подробно рассмотрена специфика услуг, входящих в программу Cisco Powered Service Provider (в России к этой глобальной программе, насчитывающей более 100 участников, уже присоединились несколько провайдеров). Особое внимание будет уделено популярным ныне сервисам IaaS (инфраструктура как сервис) — будут рассмотрены типовые примеры их использования. Представители российских сервис-провайдеров, уже имеющих опыт предоставления облачных услуг на отечественном рынке, поделятся секретами успешной миграции корпоративных сервисов в облачную среду.

В заключительной части мероприятия будут обсуждены актуальные темы больших данных и открытых сред разработки. Специалисты Cisco расскажут о тенденциях применения технологий обработки больших данных для анализа бизнес-показателей. В завершение разработчики сетевого ядра Openstack проинформируют об использовании этой платформы для оптимизации внедрения инновационных подходов с целью развития ИТ-услуг.

Зарегистрироваться для участия в Cisco Connect можно на сайте http://bit.ly/1x3tgIB. Для участников образовательной программы Cisco Expo Learning Club разработаны специальные условия.

 

Метки: Cisco, Cisco Connect, облачные технологии, большие данные, Cisco Powered Service Provider, провайдеры, IaaS.

 

 

О компании Cisco

 

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

 

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.


Количество просмотров: 1762
07.11.2014 12:42 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама