Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:16:18
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Участники московской Cisco Connect – 2014 смогут создать свою собственную карту Всеобъемлющего Интернета

Как уже сообщалось, центральной темой конференции Cisco Connect — 2014 (пройдет 18-20 ноября в московском Центре международной торговли) станет Всеобъемлющий Интернет (Internet of Everything, IoE). К IoE с каждым днем подключается все больше людей, физических предметов, процессов и данных. Тем не менее на сегодняшний день к Всемирной сети подключен лишь 1% объектов реального мира.

Посетители предстоящего форума получат возможность внести свой вклад в этот процесс, приняв участие в конкурсе Connect the Unconnected («Подключи неподключенное»). Для этого им нужно будет создать собственную карту Всеобъемлющего Интернета и рассказать, как осуществить предлагаемые подключения и как это сможет улучшить качество жизни. Информация об условиях конкурса и бланк для участия будут опубликованы в паспорте делегата, который выдадут каждому посетителю Cisco Connect.

Работы будут приниматься до 15:00 19 ноября. На следующий день (в 18:00 в зале «Амфитеатр») будут объявлены три призера.  Жюри конкурса, состоящее из представителей компании Cisco, оценит проекты по следующим критериям: соответствие заданным правилам, креативность, качество работы.

Ознакомиться с возможностями Интернета вещей, составляющего технологическую основу Всеобъемлющего Интернета, участники конференции Cisco Connect смогут, посетив поток «Интернет вещей»[1] и соответствующую демоэкспозицию. Там, в частности, будет демонстрироваться «умный» автобус[2]. Кроме того, утром (с 9-50 до 10-30) 18 ноября с пленарным докладом «Всеобъемлющий Интернет: мир неограниченных возможностей» на предстоящем форуме выступит исполнительный вице-президент Cisco по стратегии и развитию бизнеса индустриальных решений, главный директор по вопросам глобализации Вим Элфринк (Wim Elfrink).

Зарегистрироваться для участия в Cisco Connect можно на сайте http://ciscoconnect.ru/ru/user/registration?utm_source=pr&utm_medium=pressrelease unconnected_contest&utm_campaign=fy15_ciscoconnect. Для участников образовательной программы Cisco Expo Learning Club разработаны специальные условия.

 

Метки: Cisco, Cisco Connect, конференция, Connect the Unconnected, конкурс, Всеобъемлющий Интернет, Интернет вещей, умный автобус, Вим Элфринк.

 

 

О компании Cisco

 

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.


Количество просмотров: 1737
13.11.2014 16:34 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама