Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 20:35:41
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ЖК Новое Измайлово – какую квартиру выбрать: с ремонтом или без?

Отдельно хотелось бы коснуться качества выполненных работ. Как бы это по деликатней выразить, к примеру: на кухне ресторана много поваров, но один – кондитер, другой – первые блюда готовит, третий – салаты. Все вроде работают на кухне, но специализация то у каждого своя! Так и на стройке – рабочие в капитальном строительстве не владеют необходимыми навыками во внутренней отделке – это аксиома. Рабочие застройщика, которые строили эти дома, судя по просмотренным мной вариантам ремонта, имеют только общее представление о стандартах отделочных работ. Переделывать, поправлять, добавлять что-то своё за ними всё равно придётся, а это тоже деньги и не малые. А радиомачта высотой в 2 раза выше наших домов прямо напротив – с этим что делать?

Я сделала иначе: купила квартиру без отделки, нашла московскую компанию Ремсантехотряд с представительством в Балашихе и за несколько месяцев, профессионалы отделочники не только выполнили все мои пожелания по утеплению и перепланировке, но инженерная служба компании Ремсантехотряд предложила оригинальное решение по нейтрализации излучения радиовышки.

Конечно, общая сумма моих вложений, вместе с деньгами на покупку квартиры и дополнительными затратами на её ремонт, оказалась больше той, которая потребовалась бы на покупку квартиры с готовой отделкой. Зато я получила то, что хотела, а это дорогого стоит и мою благодарность персонал подрядчика получил вполне заслуженно.

Мойдом143900Россия,Московскаяобласть,Балашиха,улицаДёминЛуг,дом4 Гостиная Полы Проёмвкапитальнойстене Коридор  Душевойподдон Туалет Утеплённаялоджия Ваннаякомната Мраморныеподоконники Гостиная Натяжныепотолки


Количество просмотров: 3488
теги:
26.02.2015 20:25 | puhovamблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама