Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 16:43:40
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Национальный Инновационный Центр» примет участие в Cisco Connect - 2015 в Москве

В этом году ЗАО «НИЦ» поддержит мероприятие в статусе одного из спонсоров выставки World of Solutions[1]. У посетителей конференции будет возможность ближе познакомиться с решениями, представляемыми  ЗАО «НИЦ» в области информационной безопасности и пообщаться с представителями компании.

Как ожидается, в этом году московская Cisco Connect соберет, как и раньше, сотни предпринимателей, топ-менеджеров и ИТ-специалистов ведущих отраслевых компаний на одной площадке для обсуждения технологических тенденций и обмена опытом. Организаторы подготовили для гостей насыщенную программу, состоящую из более ста докладов, сессий и мастер-классов, а также масштабной выставки решений Cisco и партнеров. В этом году конференция пройдет при поддержке более 70 медиапартнеров из числа онлайн- и печатных изданий России, Азербайджана и Узбекистана.

Одной из ключевых тем Cisco Connect  2015 станет цифровизация. Во всем мире переход к цифровым технологиям приводит к оптимизации производственных процессов, развитию инноваций, созданию новых рабочих мест, повышению ВВП, улучшению качества образования. Воплощению в жизнь программ цифровой трансформации и будет посвящена конференция Cisco в этом году.

Компания ЗАО «НИЦ» предлагает большое количество решений, которые протестированы на совместимость с продуктами компании Cisco и рекомендованы для использования с ними.

На стенде компании представлено решение SR(SafeRoute) для защищенного управления ТКО в следующих исполнениях: HWIC-, SPA-модули и программное исполнение, развернутое в виртуальной инфраструктуре VM-Ware. На исполнениях с аппаратными модулями базируются сертифицированные решения компании: ESR-ASR1001-X, ESR-ASR1002-X, ESR-C2911R, ESR-WS-C2960, ESR-WS-C3850.

 

ЗАО «Национальный Инновационный Центр» является технологическим партнером Cisco.

 

О компании «Национальный Инновационный Центр»

Закрытое Акционерное Общество «Национальный Инновационный Центр» (ЗАО «НИЦ») – молодая, динамично развивающаяся компания, основанная в 2006 году. В 2014 году компания претерпела реструктуризацию и пополнение высококвалифицированным инженерным и административным составом сотрудников. ЗАО «НИЦ» специализируется на проектах в области информационной безопасности, системной интеграции, инженерно-технических систем безопасности и продвижении на рынок инновационных продуктов и услуг.


Количество просмотров: 2013
05.11.2015 15:46 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама