Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 13:12:40
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Надежные помощники в борьбе с детскими коликами

На сайте «Бэби-Док» можно ознакомиться со статьей, подробно рассказывающей о самых эффективных средствах от коликов для новорожденных детей.

 

В статье отмечается, что при возникновении коликов многие родители обращаются к средствам народной медицины. Самым популярным средством в этом случае является укропная вода. Ее можно приготовить самостоятельно или купить в любой городской аптеке. Однако в аптеке представлены и другие эффективные препараты.

 

Чаще всего средства, которые продаются в аптеках, содержат в своем составе анис, тмин, ромашку или фенхель. В этом случае приобрести готовое лекарство гораздо удобнее, чем делать его самостоятельно. Отдельно стоит отметить многочисленные препараты на основе бифидобактерий. Это хороший вариант для нормализации процесса пищеварения и облегчения коликов. В этих препаратах содержатся пребиотики, которые способствуют нормализации микрофлоры в желудке.

 

Очень эффективны средства с ферментами: они позитивно влияют на расщепление питательных веществ и устраняют саму причину возникновения болей. Например, уникальные капли от коликов для младенцев «Бэби-Док», которые расщепляют лактозу в материнском молоке и детском питании. К тому же, капли от коликов для младенцев торговой марки «Бэби-Док» действуют быстрее, поэтому рекомендуются малышам, которые находятся на грудном вскармливании. Это средство удобно применять, в отличие от препаратов в форме таблеток или капсул.

 

Ситуации, когда маленький ребенок постоянно плачет от боли или дискомфорта в животе, встречаются нередко. Колики возникают из-за незрелости пищеварительной системы и являются частыми спутниками младенцев от самого рождения и до года. К счастью, сегодня есть множество средств, которые помогают бороться с коликами. И капли от коликов для младенцев «Бэби-Док» – одно из лучших решений.

 

Контактная информация:

«Бэби-Док»

Россия, 115191, г. Москва, ул. 2-я Рощинская, 4, оф. 503

Телефон в Москве: +7 (499) 322-37-25

Электронный адрес: info@baby-dok.ru

Сайт: http://baby-dok.ru


Количество просмотров: 1133
теги:
05.12.2015 15:59 | babydokkблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама