Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 2:39:19
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Бэби-Док» против лактазной недостаточности у младенцев

Проблемы с пищеварением у грудничков очень часто связаны с недостатком особого фермента –  лактазы. Детские капли от коликов «Бэби-Док» помогают восполнить недостаток этого фермента, который необходим для нормального переваривания сахаров.

 

У малышей в течение первого года жизни ЖКТ несовершенен и только развивается, поэтому не способен вырабатывать лактазу в достаточном количестве. В это же время молоко, которым питаются малыши, богато сахарами и содержит около 4,5–7,1 г молочного сахара (лактозы) на сто миллилитров молока.

 

Болевые ощущения и дискомфорт в животе появляются именно из-за того, что лактоза не расщепляется полностью. После этого, вместо всасывания и расщепления, лактоза сбраживается с образованием молочной кислоты и водорода, которые провоцируют метеоризм. Это время определяется детскими врачами как период транзиторной лактазной недостаточности и длится до тех пор, пока ЖКТ малыша не начнет производить достаточное количество лактазы самостоятельно.

 

Препарат «Бэби-Док Лактаза» в каплях является эффективным способом борьбы с коликами и позволяет значительно снизить или совсем убрать основные симптомы – боль, беспокойство, метеоризм, нарушение сна. Это средство от коликов для новорожденных имеет положительные отзывы от молодых родителей и пользуется популярностью во многих странах.

 

Подробную информацию о средство от коликов для новорожденных «Бэби-Док», отзывы клиентов и другую информацию можно уточнить на сайте http://baby-dok.ru.

 

Контактная информация:

«Бэби-Док»

Россия, 115191, г. Москва, ул. 2-я Рощинская, 4, оф. 503

Телефон в Москве: +7 (499) 322-37-25

Электронный адрес: info@baby-dok.ru

Сайт: http://baby-dok.ru


Количество просмотров: 1534
теги:
05.12.2015 18:03 | babydokkблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама