Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 12:38:17
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Доктор Александр Грудько рассказывает о реабилитации после подтяжки лица

Доктор Александр Грудько подробно рассказал о том, как проходит восстановительный период после проведения подтяжки лица.

Врач отмечает, что местные анестетики, введенные пациенту до операции, перестают действовать уже через несколько часов после процедуры. Это значит, что появляются болевые ощущения, которые, впрочем, легко устраняются с помощью обезболивающих средств. Также в течение трех первых дней появляются послеоперационные отеки. В клинике пациент проводит только сутки после операции. Перед тем, как отправиться домой, ему накладывают повязку, которую можно снять уже на третьи сутки.

Во время процесса реабилитации важно не поднимать тяжестей и не заниматься физическими упражнениями. Также необходимо полностью отказаться от спиртных напитков, не принимать горячую ванну и не посещать сауну. На некоторое время придется отказаться от косметических масок и пилинга, а также услуг косметических салонов. Вместе них необходимо использовать мази и регулярно посещать физиотерапевтический кабинет.

«Результаты можно будет оценить уже через три месяца. Операция по омоложению дает потрясающий эффект, который будет радовать долгие годы. Я уверен в том, что ради такого результата стоит потерпеть некоторые неудобства после операции», – говорит доктор Александр Грудько.

Подробности о восстановительном периоде после подтяжки лица можно узнать во время очной консультации у доктора Александра Грудько или на сайте http://www.dr-grudko.ru

Контактная информация:

Пластический хирург Александр Грудько

Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, д. 20a, стр. 9

Телефоны: +7 (495) 517-80-60 (для первичных пациентов), +7 (495) 532-77-37 (личный телефон доктора)

Электронная почта: algrudko@mail.ru

Сайт: http://www.dr-grudko.ru

 


Количество просмотров: 1040
теги:
24.05.2016 17:39 | drgrudkoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама