Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 8:20:30
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Пять тысяч подписчиков в группе «ВЭЙПАРК» в соцсети «ВКонтакте»

Не так давно официальная группа торгово-развлекательного центра «ВЭЙПАРК» в социальной сети «ВКонтакте» перешагнула очередной важный рубеж – пять тысяч подписчиков.

Такое количество подписчиков стало результатом продолжительной работы, которую сотрудники ТРЦ совершают ежедневно. Сегодня в группе торгово-развлекательного центра публикуется самая важная информация о событиях в ТРЦ – анонсы специальных мероприятий и акций, интересные новости для любителей шопинга, полезные советы и многое другое.

«Мы признательны посетителям нашего торгово-развлекательного центра за искренний интерес к нашей странице. Мы внимательно работаем над нашей группой и публикуем только ту информацию, которая будет им полезна. Искренне надеемся, что наша группа будет активно расти и в будущем», – отмечает представитель ТРЦ «ВЭЙПАРК».

Торгово-развлекательный центр «ВЭЙПАРК» расположен в столичном регионе и построен в начале 2000-х годов. Общая площадь – 75 тыс. квадратных метров. ТРЦ «ВЭЙПАРК» представляет собой двухэтажный комплекс с фирменными бутиками одежды и обуви, кафе, ресторанами, барами. Среди арендаторов торговых площадей – такие крупные федеральные операторы, как Samsonite, «ХЦ», «Спортмастер», «Магнит», «Л'Этуаль» и т. д. Почти пять тысяч квадратных метров площади занимает «Космик» - крупнейший парк развлечений с детским лабиринтом, кафетерием, игровыми аппаратами, бильярдом, дорожками для боулинга и другими развлечениями.

Подробности на web-сайте http://www.waypark.ru, по эл. адресу offer@waypark.ru или по телефону +7 (495) 787-09-99.

Контактная информация:

Торгово-развлекательный центр «ВЭЙПАРК»

Адрес: г. Москва, 71 км МКАД, между ул. Свободы и Волоколамским ш.

Телефон: +7 (495) 787-09-99

Электронная почта: offer@waypark.ru

Сайт: http://www.waypark.ru

 


Количество просмотров: 1034
теги:
24.05.2016 21:03 | wayparkkkблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама