Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 18:19:02
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Ветом 1.23» для выращивания цыплят

Для выращивания цыплят научно-производственная фирма «Исследовательский центр» советует вместо антибиотиков использовать биологически активные добавки серии «Ветом».

В последнее время многие страны в процессе промышленного выращивания птицы стали сокращать применение антибиотиков из-за обнаружения в популяциях условно патогенных и патогенных микроорганизмов резистентности. Помимо этого, ученые установили, что остатки антибиотиков, найденные в готовой продукции, негативно влияют на флору желудочно-кишечного тракта человека.

В связи с этим был поднят вопрос о поиске препаратов и технологий, которые смогли бы заменить антибиотики в промышленном птицеводстве. Чтобы подавить рост и развитие гнилостной, условно патогенной и патогенной микрофлоры, было решено использовать микробные препараты на основе бактерий рода Bacillus. Ученые НПФ «Исследовательский центр» провели необходимое исследование по определению эффективности применения «Ветома 1.23» в процессе промышленного выращивания цыплят-бройлеров с ограниченным использованием антибиотиков.

Подводя итоги исследования, специалисты пришли к выводу, что с помощью «Ветома 1.23» можно снизить конверсию корма и повысить показатели сохранности. Эффективной схемой применения данного препарата является доза 0,5 мкл/кг, которую нужно скармливать цыплятам один раз в три дня.

Подробнее узнать о результатах исследования можно на сайте http://vetom.ru/

Справка о компании:

Научно-производственная фирма «Исследовательский центр» функционирует с 1993 года. Ее основным направлением деятельности является разработка и производство препаратов, которые предназначены для оздоровления животных, птиц, рыб, людей, растений, почв и водоемов с помощью приведения их микробного состава в эволюционно сложенную норму.

Ученые фирмы ведут постоянные работы в сфере создания различных препаратов и технологий для их применения. На данном этапе проходят испытания десятки новых препаратов, которые предназначены для оздоровления.

Больше информации о деятельности фирмы и выпускаемых ею препаратах можно найти на сайте http://vetom.ru/ Здесь также можно ознакомиться с отзывами клиентов.

Контакты:

Научно-производственная фирма «Исследовательский центр»

Адрес: 630559, Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Кольцово, промзона, корпус 200.

Телефон: +7 (961) 876-25-00

E-mail: 79618762500@yandex.ru

Сайт: http://vetom.ru/
Количество просмотров: 1083
теги:
26.05.2016 18:54 | htvetблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама