Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 12:45:53
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Плетение косичек в салонах «Город Красоты»

В настоящее время плетение является одним из самых популярных видов причесок. Этот элемент актуален как для строгого офисного стиля, так и для повседневного, торжественного или экстравагантного облика. Талантливые парикмахеры в салонах сети «Город Красоты» знают множество способов плетения косичек и являются настоящими профессионалами в своей области.

Плетение косичек можно делать как на длинных волосах, так и на коротких. На длинных волосах прекрасно будет смотреться  коса «рыбий хвост», которая выполняется почти так же, как плетение «колоска», но смотрится намного выигрышней, если сделать сразу два плетения. Для коротких волос отличным вариантом являются африканские косички. Их можно дополнить яркими нитями и искусственными прядями, а сами косички заплетать или просто собирать в пучок.

Французская коса – этот тот вид прически, который смотрится шикарно на волосах любой длины. Такой тип плетения можно сочетать также с греческой косой. Последняя как раз подходит для коротких волос и может быть использована для плетения косы вокруг головы.

Опытные мастера в салонах «Город Красоты» помогут создать оригинальные прически различного типа. Также здесь можно приобрести линейку косметических средств для ухода за волосами. Компания предлагает исключительно сертифицированную продукцию отличного качества  по доступным ценам.

Справка о компании:

Сеть городских салонов № 1  «Город Красоты» предоставляет бьюти-услуги в Москве уже на протяжении 13 лет. Компания предлагает парикмахерские услуги, а также аппаратные и косметологические технологии, солярий, spa, массажи разных видов и многое другое. Безупречное воплощение желания каждого клиента обрести совершенный образ является главной философией «Город Красоты».

Салоны компании можно найти во всех уголках Москвы, каждый из них обладает своим фирменным стилем. Для клиентов предусмотрены различные акции и скидки. Узнать о них можно на сайте компании «Город Красоты» http://город-красоты.com/

Контакты:

Сеть городских салонов «Город Красоты»

Телефон: +7 (495) 150-05-03

E-mail: admin@gorod-krasoti.com

Сайт: http://город-красоты.com/
Количество просмотров: 1074
теги:
27.05.2016 11:02 | hgorodkблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама