Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 10:25:53
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Лунный маникюр»: подчеркните свою индивидуальность!

В салонах «Город Красоты» доступна услуга «лунное» покрытие, которое остается на пике популярности уже многие годы и стало настоящей классикой наравне с французским маникюром. Мастера компании могут предложить креативный дизайн, выполненный в разных оттенках, и необычные сочетания цветов.

У каждого из нас существуют разные представления о настоящем креативе и хорошем маникюре, однако существуют приемы, которые, став классикой, всегда остаются актуальными. Именно это происходит с «лунным маникюром», который был предложен еще в далеком 2007 году на показе модного дома Christian Dior. Этому виду покрытия верны не первый год такие знаменитости, как Дита фон Тиз и Перис Хилтон, а также мастера, работающие на модных показах в Париже и Лондоне.

Под «лунным маникюром» подразумевается определенная техника, основное правило которой заключается в подчеркивании естественной лунки ногтей. Ее либо покрывают оттенком, контрастирующим с основным цветом лака, либо оставляют нетронутой. Наиболее оптимальным вариантом является сочетание черного цвета с белым или золотым, а также красного и бежевого, но в последнее время все большую популярность приобретают новые разновидности соединения оттенков, которые могут надолго остаться в тренде.

Мастера отмечают, что «лунное» покрытие подходит только для длинных ногтей, так как на них оно смотрится эстетично и органично.

Справка о компании:

«Город Красоты» представляет собой сеть городских салонов № 1, которая вот уже на протяжении 13 лет предоставляет в Москве бьюти-услуги. Компания стремится помочь каждому клиенту почувствовать себя красивыми и желанными, предлагая такие услуги, как фотоомоложение, ламинирование волос, карбокситерапию, кавитацию и многое другое.

Опытные специалисты, работающие в салонах «Города Красоты», воплотят в реальность все желания клиентов на высоком уровне. Среди основных достоинств компании можно выделить безупречный сервис, использование новейших разработок в бьюти-индустрии, а также комфорт и безопасность.

Салоны «Города Красоты» находятся во всех уголках столицы, есть VIP-кабинеты. Каждый салон выполнен в своем фирменном стиле, отличном от других. Компания постоянно движется вперед, совершенствуясь и реализуя свои планы.


На сайте http://город-красоты.com/ можно больше узнать об услугах и не пропустить интересные предложения и акции.

Контакты:

Сеть городских салонов «Город Красоты»

Телефон: +7 (495) 150-05-03

E-mail: admin@gorod-krasoti.com

Сайт: http://город-красоты.com/

Количество просмотров: 1310
теги:
27.05.2016 11:02 | hgorodkблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама