Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 21:18:42
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Лето – время быть в форме. Вместе с X-Fit!

Normal 0 false false false RU JA X-NONE

Фитнес-эксперты и диетологи X-Fit разработали несколько эксклюзивных программ, которые позволяют в максимально короткий срок добиться прекрасной физической формы. Пакетное предложение называется «Готовь тело к лету». Хотя лето уже на пороге, начать никогда не поздно – впереди отпуск, пляж, поездки за город… – да и вообще, летом особенно хочется чувствовать себя уверенно и отлично выглядеть. Для этого есть масса способов – различные тренировочные программы, занятия в бассейне с морской водой, массаж, СПА-процедуры и конечно, диеты. Казалось бы, долог путь к совершенству, но специалисты X-Fit сумели сбалансировать современные фитнес-методики и средства таким образом, чтобы добиться оптимального результата всего за пять недель. От такого предложения трудно отказаться!

«Четыре программы разработаны для мужчин и женщин – новичков и тех, кто уже привык к фитнес-нагрузкам, – рассказывает Елена Соловьева, заместитель генерального директора по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. – В каждой программе занятия с тренером по эксклюзивным методикам X-Fit чередуются с водными тренировками (всего – 3-4 часа занятий в неделю), спортивным, классическим или антицеллюлитным массажем и дополняются спортивным питанием, стимулирующим рост мышечной массы, либо ускоряющим обмен веществ и сжигание жира. Для женщин предусмотрены курсы обертывания. Для достижения идеального результата рекомендую дополнить занятия программой диетического питания, разработанной врачами-диетологами с учетом ваших персональных предпочтений, а приготовление еды может взять на себя фитнес-бар X-Fit».

Через 35 дней участникам программы гарантировано улучшение осанки и мышечного рельефа, повышение общего тонуса, приток энергии. Впрочем, первые результаты будут заметны значительно раньше, а если тренер убедится в высокой адаптивности вашего организма к нагрузкам, он увеличит интенсивность занятий – и в отличной форме вы будете уже в начале лета.

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}
Количество просмотров: 1039
теги: X-Fit, лето
30.05.2016 17:35 | annavolkovaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама