Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 7:00:28
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Главный врач комплекса «Монино» посетила встречу «Инновационные технологии комплементарной медицины»

16 июня 2016 года в Государственной Думе Федерального Собрания РФ состоялся круглый стол, на котором обсуждался вопрос комплементарной медицины в системе современного здравоохранения. Круглый стол прошел в рамках встречи по вопросу «Инновационные технологии комплементарной медицины». Инициатором круглого стола стала Ассоциация «Качество жизни».

Участники обсудили проблемы и перспективы внедрения в медицинскую практику инновационных технологий профилактики, лечения и оздоровления граждан, совершенствование системы нормативно-правового регулирования надлежащего использования методов и технологий, создание государственной системы подготовки профильных специалистов по комплементарной медицине на основе международных стандартов.

На встречу, помимо представителей Министерства здравоохранения Российской Федерации, были приглашены представители различных медицинских и реабилитационных центров. Компанию «Благополучие» представляла Лариса Михайловна Суханова — главный врач загородного комплекса «Монино» для пожилых.

Так главный врач прокомментировала это событие: «Использование дополнительной медицины и инновационные методы необходимо интегрировать в национальную программу здравоохранения РФ, тем самым повышая качество жизни граждан. Использование дополнительной медицины в реабилитационных центрах даст возможность получить альтернативные способы лечения дополнительно к методам классической медицины».

Информацию о комплексе «Монино» для пожилых можно уточнить на web-сайте http://www.pansionatmonino.ru.

Контактная информация:
Загородный комплекс "Монино"
Контактное лицо: Федоров Олег Владимирович
Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, д. 1, корп. 1, подъезд 3, этаж 4 , офис 407/4.
Контактный телефон: 8 (495) 545-45-85
Электронный адрес: sales@domopeki.ru и info@domopeki.ru
Сайт: http://www.pansionatmonino.ru

 


Количество просмотров: 1591
теги:
24.06.2016 21:42 | pansionatmoninблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама