Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 19:17:29
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Презентация обновленного теплохода

Один из теплоходов судоходной компании «River-travel» недавно прошел полную модернизацию и теперь готов к своему дебюту после ремонта. Торжественная презентация теплохода «Флибустьер» запланирована на 2 июля 2016 года.
Всех гостей мероприятия ждут приятные и неожиданные сюрпризы, море музыки и многое другое. Больше подробностей о презентации, месте и времени её проведения можно будет узнать чуть позже на официальном сайте компании http://river-travel.ru/ или по телефону +7 (495) 797-70-52.
Название теплохода «Флибустьер» переводится с голландского языка как морской авантюрист или пират. Судно выполнено в пиратском стиле и отлично подойдет для проведения различных тематических мероприятий и вечеринок. Внутренний интерьер переносит гостей теплохода в эпоху морских путешествий бесстрашных и отчаянных искателей легкой наживы. 
Аренда речного транспорта в компании «River-travel» – это возможность наполнить свою жизнь яркими эмоциями, провести незабываемый романтический вечер только вдвоем или необычно отпраздновать в кругу родных и друзей важное событие, которое непременно запомнится каждому гостю. 
О компании:
«River-travel» – московская судоходная компания, которая предлагает своим клиентам полностью оборудованные, удобные и современные теплоходы для проведения на них мероприятий различного формата. Клиентов, решивших взять в аренду судно, ждут комфортабельные каюты, изысканная кухня с возможностью составления индивидуального меню, наличие таких развлечений, как караоке, живая музыка, оборудованная танцевальная площадка, открытая палуба с зоной отдыха и многое другое. 
Компания предлагает выгодные условия для аренды речного транспорта, гарантирует профессионализм персонала корабля, надежность и исправность самого судна. На официальном сайте http://river-travel.ru/ можно более подробно узнать об имеющихся теплоходах, их возможностях и стоимость аренды.   
Контакты:
RIVER-TRAVEL
Адрес: Москва, Большой Дровяной переулок, д.8 (м.Таганская-кольцевая)
Телефоны: +7 (495) 797-70-52
E-mail:  info@river-travel.ru

Количество просмотров: 1155
25.06.2016 15:12 | hrivertravelблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама