Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 10:33:12
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Уникальная сдвижная балконная дверь с фурнитурой Roto Patio

Оконная компания «Окна Сириус» представляет уникальную сдвижную балконную дверь с фурнитурой Roto Patio от немецкого концерна Roto Frank AG – лидера на мировом рынке в сегменте фурнитуры.

Сдвижные двери становятся всё популярнее среди россиян. Предпочтение им отдают не только владельцы квартир, но и офисов и других коммерческих помещений. Такой конструкцией удобно пользоваться: она надёжная, функциональная и долговечная. Сдвижная дверь с фурнитурой Roto Patio для использования на балконе объединяет уникальные мировые технологии и отличные эксплуатационные достоинства.

«Благодаря отсутствию распашных створок в помещении освобождается дополнительное полезное пространство, которое можно использовать для размещения мебели или других целей. Группа Roto, занимающаяся выпуском фурнитуры для двери, работает на строительном рынке более 75 лет и пользуется уважением у клиентов», – говорит Костяев Олег Николаевич, специалист по внедрению инновационных технологий.

Напомним, что компания «Окна Sirius» предоставляет комплекс услуг по остеклению коммерческих помещений и офисов, многоквартирных домов и коттеджей в столице и Подмосковье.

Компания занимается установкой деревянных и пластиковых окон, остеклением лоджий и балконов, реализацией и установкой оконных аксессуаров (жалюзи, москитных сеток, дополнительных систем открывания и проветривания), ремонтом окон. «Окна Сириус» сотрудничает с ведущими производителями профильных систем и комплектующих.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на сайт http://okna-sirius.ru, по телефону 8 (499) 350-26-01 или по эл. адресу info@okna-sirius.ru.

Контактная информация:

«Окна Сириус»

Контактное лицо: Костяев Олег Николаевич, специалист по внедрению инновационных технологий.

Адрес центрального офиса: 125130, г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7а, стр. 22, офис 6

Телефон: 8 (499) 350-26-01

Электронная почта: info@okna-sirius.ru

Сайт: http://okna-sirius.ru

 

 

 

 


Количество просмотров: 948
теги:
25.06.2016 21:10 | oknasiriussблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама