Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 0:59:07
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Выгодное предложение от компании «Магерон»

Компания «Магерон» предлагает своим клиентам воспользоваться выгодным предложением на покупку воздушного фильтра модели F4200IG.
Теперь приобрести данное оборудование можно по сниженной цене - 196 560 рублей. Для сравнения: до этого стоимость фильтра равнялась 387 600 рублям. Предложение ограничено, узнать есть ли товар в наличии можно у консультантов по телефону 8 (800)-333-52-43
Установка фильтров на предприятии необходима для улучшения качества сжатого воздуха, поступающего из компрессора, который чаще всего не соответствует технологическим потребностям необходимым для производства. Степень очистки будет зависеть от количества и типов установленных фильтров. Компания «Магерон» предлагает противомасляные и противопылевые фильтры сжатого воздуха. Наибольшей популярностью пользуются противомасляные фильтры, так как они максимально эффективно очищают сжатый воздух от попадающих в него масляных примесей, различных аэрозолей и твердых частиц. 
На сайте компании http://www.mageron.ru/ можно узнать подробности о данном предложении или посмотреть наличие других акций и скидок. 
О компании
ОАО «Магерон» представляет компанию Ingersoll Rand («Ингерсолл Рэнд») и занимается реализацией компрессорного оборудования данного бренда. Компрессоры этой марки отличаются долгим сроком эксплуатации и имеют высокие технические показатели. 
Помимо реализации товаров, компания предоставляет и другие услуги:
- консультации по вопросу подбора компрессорного оборудования;
- оперативная доставка товаров в любое указанное место; 
- предоставление фирменной гарантии;
- техническое и сервисное обслуживание компрессорного оборудования. 
Компания «Магерон» зарекомендовала себя на рынке как надежный и ответственный партнер и была признана одним из лучших дистрибьюторов продукции Ingersoll Rand. 
Найти более полную информацию о компании, прочитать полезные статьи или отзывы клиентов можно на официальном сайте http://www.mageron.ru/ 
Контакты
ОАО «МАГЕРОН»
Адрес:  Москва, ул. Ярославская, дом № 8, корпус 5.
Телефоны: (800)-333-52-43
E-mail:  ru@mageron.ru

Количество просмотров: 1122
25.06.2016 22:43 | mageron1блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама