Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 16:41:48
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Виски-пеленание от салона красоты «Бэлла» в Перми

Специалисты студии красоты «Бэлла» в Перми предлагают инновационный метод избавления от целлюлита – виски-пеленание.

В основе процедуры виски-пеленания лежат эфирные масла – биологически активные вещества, полезное воздействие которых на организм известно уже несколько столетий. Метод заключается в нанесении на кожу особых терапевтических препаратов, которыми пропитываются бинты. Одна процедура в среднем занимает около полутора-двух часов.

Виски-пеленание помогает укрепить сосуды и вылечить варикоз, стимулировать процессы обмены веществ и регенерации клеток, уменьшить объем жировой ткани, устранить отеки, укрепить иммунитет.

«Виски-пеленание – одна из самых действенных косметологических новинок, которая практически не имеет противопоказаний. Наши клиенты, попробовавшие этот метод в действии, подтверждают выраженный терапевтический эффект процедуры», – говорит представитель студии красоты «Бэлла».

Напомним, что студия красоты «Бэлла» оказывает широкий комплекс профессиональных услуг по уходу за волосами, телом и лицом. Салон предлагает такие популярные услуги, как кавитация, плазмолифтинг, трейдлифтинг с 3D-нитями, массаж, алмазный пилинг и многое другое. В салоне работают опытные и квалифицированные косметологи и массажисты.

Подробности на сайте http://bella-perm.ru. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к представителям салона красоты «Бэлла»

Контактная информация:

Салон красоты «Бэлла»

Адрес: Пермь, Малая Ямская улица, 10/1

Сайт: http://bella-perm.ru

 

 

 


Количество просмотров: 1078
теги:
26.06.2016 18:38 | bellapermmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама