Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 3:28:09
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Мойки для кухни Schock – выбор магазина ZorG-rf


Мойка для кухни превращается в универсальную помощницу, которая может буквально все, ведь сегодня кухонные раковины могут оснащаться очень удобными измельчителями для отходов, дозаторами для чистящего средства, фильтрами для очистки воды и многим иным. Однако самое главное, что должна выполнять мойка на кухне - это уместить всю посуду, которую необходимо помыть, включая кастрюли и сковороды, формы для выпекания и многое другое. Такая помощница максимально компактно разместиться даже на маленькой кухне, но при этом будет делать большое дело для всей семьи.
Предлагаем рассмотреть лучшие мойки для кухни мирового уровня, а именно – от компании
Schock http://zorg-rf.ru/moyka_schock/. Немецкое производство максимально интересно и выгодно подходит к процессу производства моек, на восемьдесят процентов материал состоит из гранита и на двадцать - из акрила, таким образом, мойка никогда не поддастся коррозии или ржавчине, будет надежно держаться на столешнице и выгодно поместит все необходимые элементы. Чаши глубокие, порой, до 205 мм, что позволит расположить даже самую большую кастрюлю. Мойка Schock уже обладает всем необходимым для установки измельчителя, отверстием для установки смесителя и краника очистительного фильтра, а также позволит установить дозатор для бытовой химии (средство для мытья посуды) или же для геля для рук.
Цена сильно зависит от модели, такой современный и самый интересный вариант, как
Schock Euro 40, обойдется в 15000 руб. Классические формы и интересное оформление максимально дополнит Вашу кухню. Наслаждайтесь комфортом эксплуатации лучшей мойки на мировом рынке.


Количество просмотров: 1384
теги:
30.06.2016 17:05 | andrei2015блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама