Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 3:18:23
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания Schindler объявила об открытии регистрации участников ежегодного конкурса The Schindler Global Award 2017

Швейцарская компания Schindler, ведущий производитель лифтового оборудования, в сотрудничестве с кафедрой архитектуры и городского дизайна федерального института технологии ETH Zurich (Швейцария), открыла регистрацию и прием конкурсных работ в рамках ежегодного конкурса городского дизайна The Schindler Global Award 2017, призовой фонд которого в этом году составит 100 000€.

 

Участниками  The Global Award Schindler 2017 могут стать  студенты бакалавривата и магистратуры в области архитектуры, ландшафтной архитектуры, градостроительства и планирования из образовательных учреждений по всему миру.

 

Регистрация является обязательным пунктом для участия в конкурсе и представляет собой небольшую анкету, в которой необходимо указать свои идентификационные данные, образование и загрузить конкурсную работу. Крайний срок подачи заявок 16 декабря 2016 года. Проекты должны быть представлены до 30 декабря 2016 года.

 

О конкурсе The Schindler Global Award

The Schindler Global Award – конкурс городского дизайна, ландшафтной архитектуры и градостроительства, который с 2003 года проводится среди студентов профильных учреждений по всему миру. Цель конкурса  - собрать инновационные идеи в сфере городской мобильности и строительства, а также поддержать молодые таланты в дальнейшем развитии их профессиональных навыков. В 2015 году более 600 команд со всех континентов представили свои проекты. Призовой фонд конкурса составил 150 000$, из которого 50 000$ перешли к победителю, а остальные шесть финалистов получили субсидии для поездки в США в размере 5000$ каждый.

 

О компании Schindler

Группа компаний Schindler занимает лидирующие позиции в мире по производству, продажам и обслуживанию лифтов, эскалаторов и траволаторов. Соблюдение высоких стандартов качества и безопасности лежат в основе деятельности швейцарской компании. Интегрируя инновационные технологические и экологические разработки,  компания Schindler предлагает передовые мобильные решения и подходы к обслуживанию, ежедневно обеспечивая передвижение более 1 млрд человек. Подразделения компании представлены более чем в 100 странах мира и насчитывают порядка  56 000 сотрудников. В России офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Екатеринбурге, Омске, Сочи.

 


Количество просмотров: 1121
теги:
22.07.2016 15:45 | prt-mediaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама