Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 21:52:36
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Куда звонить, если нужно утеплить балкон?

Можно уверенно заявить, что услуга "мастер на час" в наши дни пользуется внушительным спросом. Сегодня человек постоянно на работе и у него нет времени самому подклеивать линолеум, починить выключатель, приводить в порядок окна. Бесспорно, для осуществления определенных работ, которые связаны с сантехникой и электрикой, можно пригласить сотрудников ТСЖ или ЖЭК. Но в большинстве случаев, это лишь трата времени и нервов.

Некоторые убеждены что реставрация мебели на дому - удовольствие не из дешевых. На самом же деле конкурентная борьба в этой сфере довольно приличная. И завышать цены никто не хочет, предоставляя широкий выбор услуг и доступные цены. Кто может вызвать мужчину на час? В большинстве случаев старики и одинокие женщины. А иногда и мужчины, которые не в состоянии без посторонней помощи разобраться, скажем, со сборкой мебели или установкой душевой кабины. Деловая жизнь отдельных мужчин фактически не дает им полноценно заниматься бытовыми проблемами. Если бизнесмену или художнику потребуется ремонт пластиковых окон, то он не станет даже возиться и тратить ценное время. Кроме того нужны инструменты, возможно потребуется спускаться в подвал, чтобы перекрыть вентиль. Значительно удобней позвать специалиста и заплатить ему. Работы, осуществляемые такими специалистами, бывают самые разные. Наиболее часто вызывают для починки электрики и сантехники, подключения стиралки. Но при желании могут выполнять и более масштабные работы. В этом случае выезжает уже бригада мастеров, которая способна смонтировать унитаз или душевую кабину, остеклить балкон или лоджию, полностью сменить электропроводку в доме.

Что касаемо качества, то с ним тоже все отлично. Потому что оплата выполняется лишь после того, как выполнены все работы. И исполнитель заинтересован все сделать хорошо. К тому же высокое качество - это постоянный клиент и положительные отзывы. А вот в коммунальных службах часто работает кто попало. Приезжают все время грязные и с перегаром. Могут и обругать, а ожидать их приходится с утра до вечера, могут вовсе не прийти. Стоит ли трепать себе нервы и надеется на ремонт за бесплатно? Каждый человек сам решает. Впрочем факты говорят за себя: услуга "Мастер на час" становится актуальной даже в небольших городах, а в столице в данный момент высокий спрос.
Количество просмотров: 1082
теги:
24.07.2016 12:48 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама